Если забивать время вручную в поле "начало" и "срок" - данные не меняются при закрытии формы. Меняются и запоминаются только в том случае, если цифры занесены через выпадающее поле :(

версия 7-мая

Только хотел было написать, что не могу подтвердить - ан нет, действительно есть такой баг. Причём при создании задачи/события - всё ок, а при редактировании - нет. Это явная регрессия, я видел такое на многих ночнушках 0.5 сборки, потом пофиксили. Однако, видимо не до конца.
Вам прямая дорога в багтрекер.

Да... релиз-кандидаты с месяц тестили, а такой глюк не заметили

lexus100 Я помню, как этот баг появился, помню, как он меня бесил, помню как его пофиксили.
То, что он появился снова - явный регресс. А тестирование... Не хотите помочь с тестированием? От лишней пары рук не откажемся.

Не хотите помочь с тестированием? От лишней пары рук не откажемся.

С удовольствием! Пишите на мэйл или в аську на 303387263, обсудим :sick:

Вам прямая дорога в багтрекер.

Вопрос наверно глупый, а что это такое :)

Я пока работаю с программой и в этом разделе пишу свои впечатления :)

Вам прямая дорога в багтрекер.

Вопрос наверно глупый, а что это такое smile

https://bugzilla.mozilla.org Дело в том, что здесь нет разработчиков календаря и об найденных ошибках нужно сообщать в багзиллу, чтобы они знали о существующих проблемах. Пожелания о дополнительных возможностях можно так же оформить в виде бага в багзле. В случае если запрос на новые функции будет одобрен разработчиками и будет достаточно желающих увидеть новый функционал, мы сможем включить его в нашу программу "Деньги за исправление багов".  Возможно некоторые функции будут логичны в виде расширений... В любом случае - багзила первична.

а там все исключительно на английском?

romanrex

а там все исключительно на английском?

Да.

Поставил версию 0.8pre. Кучу мелких багов пофиксили (согласно release-notes), но этот оставили нетронутым :). Плюс добавили свежих - теперь, например, нельзя отключить Search bar

Да, есть проблемы с установкой даты.
Напр., не получилось назначить повторяющийся день рождения 01.07.1946.
Как быть?

Дествительно... если при ручном изменении времени данные просто не сохраняются, то при ручном изменении времени Sunbird сам меняет дату - например дату 01.07.1946 меняет на 30.06.46. Глупость какая-то...:(