Mozilla проводит опрос членов своих сообществ.

Всего два вопроса.

Отвечать можно до 22 ноября тут: http://surveys.mozilla-europe.org/?id=1#takeit

Чтобы увидеть вопросы на русском, переключите язык (правый нижний угол страницы) на русский

… Mozilla помогает росту местных сообществ

Может я и не прав, но ответил отрицательно...

Прошёл анкетирование :)

Если хотите узнать результаты исследований, следите за сообщениями в в блоге (на английском) или на вашем местном сайте сообщества Mozilla.

Администрация! Даёшь результаты на русском языке! :)

Ещё бы они посмотрели свои страницы при шрифте 16 пикселей - халтурщики.

прошол :D

Отметился и я. Но, имхо, для России толку мало.

:angel:

Кстати, у кого-то получилось подписаться на их блог?

А вам не кажется, что во втором опросе в самом нижнем пункте нельзя ответить "5", ибо желтая табличка с уведомлением о языке закрывает радиобаттон?
А подписаться получилось, со второго раза.

Хм, когда я отвечал, этой жёлтой подсказки ещё не было и она ничего не закрывала.

Эта жёлтая подсказка отображается потому что некоторые забывают про установленный noscript, в котором ессесно JS заблокирован...

P.S.: проголосовал

А я не должен разблокировать JS по всяким пустякам, еще не зная, к чему это приведет. Написали бы обычным текстом.

Высшая степень маразма считать родной сайт своего браузера ненадежным :dumb:
П.С. Проголосовал.... Как то кривовать сделан, на треть вопросов хотелось ответить "Не знаю", но ближайший вариант был "Все равно", но мне не все равно как там обстоят дела, я просто не в курсе... пришлось тыкать наугад.

я просто не в курсе...

ну раз не в курсе - значит безразлично, иначе был бы в курсе ;)

Scarab
Но но, без оскорблений. Я сам знаю, что я параноик :rock: .

formatC'vt пишет

ну раз не в курсе - значит безразлично, иначе был бы в курсе ;)

Чтобы быть в курсе всего, что творится в Mozilla и рядом к нему прилегающее надо много времени проводить на англоязычных форумах(как ни крути, а у нас кроме "вышел ХХХ версии УУУ" новости встречаются редко), а меня с моим уровнем английйского долгое чтение на неродном языке изрядо утомляет. Вообще "мне безразлично" у меня примерно синоним "да мне по***", а мне не по***, просто нет времени и сил быть в курсе, но если бы была какая нить русская RSS-лента с последними новостями с фронта разработки лисы 3.0, то я с радостью бы читал.

Замечание п. 4.2
Sergeys

Scarab

но если бы была какая нить русская RSS-лента с последними новостями с фронта разработки лисы 3.0, то я с радостью бы читал.

Хорошая идея.
Перевод на русский The Burning Edge пойдёт?

TLemur пишет

Scarab
Хорошая идея.
Перевод на русский The Burning Edge пойдёт?

Класс, кто бы занялся, было бы великолепно. А то многие из-за неведения бухтят на разрабов софта "Ну что они там копошатся так долго то", а если им дать увидеть, какой объем работ разработчики проделывают, то люди сразу придут к пониманию, да и будут в курсе дел.

TLemur

Хорошая идея.
Перевод на русский The Burning Edge пойдёт?

Тимур, все будут безмерно благодарны! :) Только нужно людей, кто достаточно много времени проводит в багзилле, в курсе обсуждений и т.д., для толкования багов.

И я отметился. Без проблем с отображением при NoScript и сразу на русском. Везёт, наверное:)
Думаю, опрос действительно был необходим. Другой вопрос, что с результатами делать будут...

St. Anger
Ну так надо было самым важным отмечать Помощь в устройстве вечеринок и Посещение участников на дому.

Infant

Ну так надо было

А что мешает второй раз? :)

Infant пишет

St. Anger
Ну так надо было самым важным отмечать Помощь в устройстве вечеринок и Посещение участников на дому.

:D:lol:

Всего ответило 1150 человек.

TLemur
а результаты будут опубликованы?

shutnik

Будут. Только не знаю когда.