После обновления Firefox пропали все закладки!!!
Можно ли это исправить?

Поиск
Wiki/Документация

Жми Закладки - Управление закладками,запуститься Менеджер закладок.
Выбери в Файл - Импорт и в выползшем окне отметь ИЗ ФАЙЛА.
Потом выбери С:/Document and Setting/Администратор/Application Data/Mozilla/Firefox/Profiles/???????/ и найди файл Bookmarks.html.
Из него импортируй,и все будет гут.

volfram пишет

Жми Закладки - Управление закладками,запуститься Менеджер закладок.
Выбери в Файл - Импорт и в выползшем окне отметь ИЗ ФАЙЛА.
Потом выбери С:/Document and Setting/Администратор/Application Data/Mozilla/Firefox/Profiles/???????/ и найди файл Bookmarks.html.
Из него импортируй,и все будет гут.

Вот таже проблема только нету в Document and Setting у меня папочки Администратор, а в папке с именем пользователя лежат закладки которые создал после пропажи.
У меня есть шанс восстановить закладки ?

включи в свойствах папки (что находится в панели инструментов) отображать скрытые файлы и папки и увидишь Document and Setting

Drug0y пишет

включи в свойствах папки (что находится в панели инструментов) отображать скрытые файлы и папки и увидишь Document and Setting

Включено, и папка Document and Setting, у меня тоже есть (а каже без неё то :) ), а вот папочки Адимнистратор нету почемуто...

Тогда прочитайте где-нибудь попутно FAQ по Windows.

Заодно узнаете, что вместо "папочки "Администратор"" :) (это условное имя!) может быть название папки другое - ЛЮБОЕ - т.е. имя того пользователя (с административными правами), от лица которого Вы ставили Windows или Firefox (после установки Windows).