Захожу на сайт mozdev.org, далее смотрю любые два расширения, к примеру anykey.mozdev.org и adblockplus.mozdev.org хочу установить оба.
FF предупреждает при установке anykey - ладно, заношу сайт anykey.mozdev.org anykey установился.
Далее, FF предупреждает при установке adblockplus, заношу сайт adblockplus.mozdev.org в список разрешенных для установки расширений и устанавливаю adblockplus.

И так получается для любого расширения нужно заносить в список исключений :/
Пробовал заносить *.mozdev.org в список исключений - не помогает :(
:| Это так должно быть, или это глюк? Может следует внести такую опцию в следующие релизы FF. Если есть решение в виде поправки в about:config, буду рад услышать параметры для изменения.

В список исключений можно заносить только конкретные сайты. Символы шаблона не применимы. И вообще в тройке ещё более ужесточили требования к устанавливаемым с посторонних сайтов расширениям.

Shumail
можно нажать на ссылке установки правой кнопкой и "Сохранить ссылку как...". затем уже с жесткого диска без проблем и каких либо вопросов его поставить.

Infant
А по мне так облегчили. Просто жмёшь на ссылку «Установить расширение» на сайте и появляется в верхней части окна браузера панелька, где есть кнопки для блокировки сайта, разрешению установки с него всегда и единожды разрешить установку...