Здравствуйте уважаемые коллеги лисозаводчики. Юзаю Лису уже года 2, проблем не было, и вот с версии 2.0.0.6 появился глюк. Время от времени вдруг перестает вводиться текст в формы на страницах, т.е. невозможно ввести символы, приходится перезапускать браузер. Как с этим бороться?

п.с. с Netscape та же фигня.

Пишу не ответ, а сообщение о приблизительно такой же ошибке. При работе иногда возникает ситуация, при которой невозможно нормально вводить информацию в текстовые поля. При вводе вместо одной буквы отображаются две одинаковые подряд.  (Данный текст приходится сначала набирать в блокноте, а потом копировать в браузер, иначе получается такая чушь: "ППиишшуу ннее ооттввеетт")Ошибка имеет место только для символов кириллицы. Перезапуск браузера иногда решает проблему, а иногда приходится перезагружаться. Точно знаю, что это не вирус (ни в каких других программах такой ошибки нет, компьютер проверен антивирусом Касперского с новыми базами). Установленные дополнения: Инспектор DOM и Яндекс.Бар 3.0.0. Моя система Windows XP SP I.

ilia_lin
Поиск используй

У меня проблема, аналогичная Nscape. Поиск юзал. Если есть где решение дайте ссылку.