Привет всем! Подскажите почему у меня не работает переводчик в Firefox. Вроде должен он появится на панели инструментов, он и раньше был там, но я переустановил Firefox и он пропал. Я этот переводчик имею в виду что при наведении курсора на слово оно переводится.
В чем может быть проблема?

Какой переводчик-то?

когда я себе установил FirefoxGoogleToolbarSetup на панели инструментов была кнопка включить выключить переводчик, потом я переустанавливал этот firefox и он куда то исчез...
как его вернуть обратно на панель инструментов???

Tolik
опять установить FirefoxGoogleToolbar ?

я так и сделал, просто он появился не сразу а через...два дна по моему, там появилось уведомление что он появился. Теперь все в порядке.

Отличный переводчик - расширение Translation Panel. Работает сразу с несколькими онлайн-переводчиками (кроме Промта), вариант приемлемый.

Привет!
Я пользуюсь гуглевским переводчиком Translator. Страница переводится через сайт http://www.microsofttranslator.com/
Часто бывает что текста очень много и не всегда видно одновременно в одном окне исходный текст и получившийся в результате перевода. Приходится постоянно искать абзац исходного текста чтоб сравнить с получившимся абзацем. Но бывает здорово, когда ползунок в окне с исходным текстом работает синхронно с ползунком в окне с результатом перевода. Как настроить переводчик, чтоб ползунки в обоих окнах всегда работали синхронно????

Ну неужели никто не знает как это лечится (((

grablin я не знаю :angel: .....а разве http://www.microsofttranslator.com/ это гугловский переводчик ? :whistle:

Крошка Ру пишет

grablin я не знаю :angel: .....а разве http://www.microsofttranslator.com/ это гугловский переводчик ? :whistle:

Ага, вот эта кнопка WbyVUPkTiS.jpg