Чёрный список сайтов которым нельзя загружать картинки с других сайтов

Там в настройках есть белый список. Тех, кому можно загружать с других сайтов картинки. А я хочу чёрный список. Тех, кому нельзя загружать с других сайтов картинки.
Потому, что только некоторые сайты любят этим злоупотреблять. А блокировать из-за них такую возможность для всех сайтов сразу, не хочется.

Там в настройках есть белый список.

Почему? Там и белый и черный. Когда вводишь адрес в форму, рядом есть две кнопки "Разрешить" и "Блокировать".

Вроде там это только про "загружать картинки", а не про "принадлежащие только этому сайту".

Или я не понял?

Там в настройках есть белый список. Тех, кому можно загружать с других сайтов картинки. А я хочу чёрный список. Тех, кому нельзя загружать с других сайтов картинки.

Нет не так. При отключении опции загрузки картинок элементам белого списка всё равно будет разрешено их загружать, тем кому запрещено, в любом случае будет запрещено загружать.

Но я не хочу отлючать загрузку картинок. Я хочу только "принадлежащие только этому сайту" включить, но не для всех вообще, а только для сайтов в чёрном списке.

Вот, чтобы поэксперементировать, на этой странице есть счётчик рамблера. Как мне настроить, чтобы он именно здесь не показывался, а во всех других местах показывался?

Устанавливаем расширение ImgLikeOpera и работаем с его фильтрами.

Чего то непойму как этим ImgLikeOpera пользоваться.
Создаю фильтр. Ну, чтобы далеко не ходить прямо про эту страницу, для примера, пишу:
http://forum.mozilla-russia.org/*
"Загружать только с этого же сайта"

Перегружаю страницу внизу баннер "Работа Java Developer
Вакансии от Junior до Team Lead ЗП от 1200$ до 3500$", как был так и торчит. Что я делаю не так?


И ещё, в настройках кэша, какое значение дефолтовое? Обычно FireFox как с ним поступает?

Если картинка не отображается, а в настройках кэша стоит "загружать все", то в кэш она попадает или нет? Потому, что если попадает, то на это тратится трафик.