При попытке сохранить страницу в архив maff ничего не происходит.
Сохраняю вторую страницу в maff - опять ничего.
Сохраняю страницу в mht - через несколько секунд всплывают три окна, сообщающие об успешном архивировании, но на жестком диске только один архив MHT.
Сохраняю с латинским именем файла. MAF стоит версии 0.4.3. Разделы на жестком диске NTFS, ось - XPsp2, аккаунт с правами админа (если это имеет значение).

Где копать?

Надо подождать, пока не сохранится одна страница и появится сообщение об успешной архивации, а потом уже сохранять следующую.

Я ждал долго, но не дождался. Даже, если при этом Firefox находится в оффлайне.

Некоторые страницы, случается, не сохраняются MAF'ом.
Вообще, этот MAF - капризное расширение. В пути профиля не должно быть кирилицы; в имени и пути файла кирилица нежелательна; архивирует долго; и все равно, кое-что не сохраняет.
Если уж позарез нужны *.mht - нужно страничку поместить в веб-альбом, а из него потом сохранять MAF'ом, даже с именами файлов по-русски.

Вообщем, фиг с ним, с этим MAFFом. В mht вроде неплохо сохраняет. Но бывает такая штука, что сохраненная  в Firefox-е страница нормально открывается только в IE, а Горелыйлис отображает ее криво.
IMHO - это непорядок!

Я поставил HeLuxHTMLProcessor, сохраняет из Лиса в ppi формате. Ужимает файл раза в два. Правда просматривать можно либо в HeLuxовском вьере или в ИЕ. Можно раскомпилировать файл.

Что-то никак не могу сохранить в MHT страницу со всем оформлением. Похоже, CSS остаются за бортом. Как исправить?

Причину отыскал, но всё равно не доволен - уж слишком раздувается размер сохранённого файла. IE в MHT записывает компактнее, чем FF в MAF. Жуть! :(

Причину отыскал

Рассказывай  :) !! вдруг у кого такая же проблема будет??

Это был конфликт с imgLikeOpera. Сообщил об этом автору - тот обещал посмотреть.

При попытке сохранить страницу в архив maff ничего не происходит

А у меня при попытке сохранить в любой из архивов отлично кэшируются странички во временном каталоге, а архивы не создаются никакие никогда. Может, подскажет кто-нибудь, что делать?

Дык, я об этом и писал. :(
Сохраняйте страницу в mht. По-крайней мере можно будет в IE потом посмотреть.

Сохраняйте страницу в mht

Так у меня и в mht не сохраняется! Я для того и хотел пользовать MAF, чтобы обмениваться файлами с теми, у кого IE.

А с временной папкой у Вас проблем нет (имею ввиду настройки расширения)? По умолчанию она располагается в Documents and Settings\User\...
Можно предположить, если в пути встречаются русские буквы, то теоретически проблемы могут возникнуть.

Расширание работает очень нестабильно и иногда замирает и не сохраняет.
А недавно столкнулся с таким траблом - ADBlock был включен (естественно..) и при открытии сохраненного файла выскакивало сообщение "Настройки безопасности не позволяют загрузить данный объект ActiveX". Это в IE - и так добесконечности  - т.е. щелкаешь ОК - вновь выскакиевает... Снимание всяких безопасностей , ясное дело, ни к чему не привело.. Каждый раз деактивировать AdBlock как-то не с руки....

А с временной папкой у Вас проблем нет

Я её перенёс, конечно, но в пути одна латиница.
Ладно, видать, не судьба.