Есть ли плагин для FF, что бы быстро доб-ть пользователей Mail.RuAgent? На сервисах майл ру есть кнопки рядом с пользователями, на который можно нажать и быстро добавить пользователя в майл ру агент.

WolfSkull
Мне такое расширение неизвестно. Эта функция на сайте обеспечивается кажется с помощью ActiveX, который крайне небезопасен, и в Firefox не поддерживается безопасности ради.

WolfSkull
Мне такое расширение неизвестно. Эта функция на сайте обеспечивается кажется с помощью ActiveX, который крайне небезопасен, и в Firefox не поддерживается безопасности ради.

Ну можно же как то по другому сделать, там в ссылке под кнопкой включен емайл адрес пользователя, который перекидывается в агент, в "Добавить контакт"...

WolfSkull
А вы подумали, как он туда перекидывается? В этом и есть суть ActiveX - сайты могут выходить за пределы браузера, что опасно. Нет, вряд ли способ это осуществить существует.

А как включить ActiveX ?

WolfSkull
Под Fx ActiveX вообще нет в целях безопасности. И слава богу. Делали какие-то решения, но они вроде "заточены" для Webmoney. Поищите по форуму.

stoneflash
Да и вроде ActiveX - проприетарщина?

Mozilla ActiveX Project
Правда давно не обновлялся.

А нельзя ли подтянуть IE Tab? Я пока решил эту проблему так: жму правой кнопкой по значку пользователя майл агента на одном из порталов майл ру и "Открыть ссылку в новой вкладке IE Tab"