Коллеги, помогите опубликовать в public zone на addons.mozilla.org новое расширение проекта Sidebar.Ru для Firefox!
Очень нужны reviews на https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/5076
Расширение заточено на русскоязычных, так что ревью от англоязычной публики ожидать не приходится...

"Ревьюверов" там хватает. и смотрят они на код расширений, а не для кого оно предназначено (в данном случае русской аудитории)

Ну пока - никакого интереса публики не наблюдается. Даже ни одной загрузки.

Данил Смирнов
Просмотрите Песочницу. Ваше расширение там не единственное и к тому же размещено 4 июня. То есть не прошло ещё и одного дня. Так что не стоит рассчитывать, что кто-то сидит и только и ожидает дополнений от Даниила Смирнова для рассмотрения. Никаких точных сроков для рассмотрения пригодности дополнения для общего доступа нет.

Добавлено Втр 05 Июн 2007 20:52:31 :
Вот небольшая цитата из Политики дополнений:
Ваше дополнение не должно быть следующим Greasemonkey или FireBug, но если оно полезно только для людей в Вашей компании или части маленького сообщества сети, мы можем считать, что время разместить дополнение для общего доступа пользователей Firefox ещё не наступило.

Infant пишет

Данил Смирнов
Просмотрите Песочницу. Ваше расширение там не единственное и к тому же размещено 4 июня. То есть не прошло ещё и одного дня. Так что не стоит рассчитывать, что кто-то сидит и только и ожидает дополнений от Даниила Смирнова для рассмотрения. Никаких точных сроков для рассмотрения пригодности дополнения для общего доступа нет.

Прошла неделя - ни одной загрузки, не говоря уж о ревью. Первое впечатление оказалось верным. :( Еще раз прошу тех, кому нравится проект Sidebar.ru проголосовать.

Infant пишет

Добавлено Втр 05 Июн 2007 20:52:31 :
Вот небольшая цитата из Политики дополнений:
Ваше дополнение не должно быть следующим Greasemonkey или FireBug, но если оно полезно только для людей в Вашей компании или части маленького сообщества сети, мы можем считать, что время разместить дополнение для общего доступа пользователей Firefox ещё не наступило.

Надеюсь все русскоязычные пользователи Firefox - это не "маленькое сообщество сети"...

:offtopic: столько слов... а где описание расширения где ссылка... откуда я могу знать надо оно мне или нет... :offtopic:

vpap
Знающему понятно! Если тебе не понятно, то:
а) ты никогда не слышал про АМО;
б) соответственно у тебя там нет учётной записи;
в) в связи с чем написать отзыв у тебя не получится;
г) потому что в «песочницу» незарегистрированные участники попасть не могут.

P.S. А ссылка-то в первом сообщении есть, только она не откроется кому попало :P

:whiteflag: так чемуж тогда удивляться что его никто не качает :D

2 Infant

Прошло 3 месяца... Похоже, это дело гиблое.

Данил Смирнов пишет

2 Infant

Прошло 3 месяца... Похоже, это дело гиблое.

Данил,а что за расширение такое? Можно подробней? :) И где скачать можно?

Одно ревью я оставил.

dvdianov пишет

Одно ревью я оставил.

не могу найти

Что вы не можете найти? Ревью есть, оно отмодерировано. Вы само расширение-то видите?

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5076 ;)

понятно

Внес свои пять копеек (всмысле ревью) :)