Всем доброго времени суток. Вопрос в следующем. У меня стоит Minimizetotray + Enchancer к нему.                    Из их функций мне интересно только сворачивание в трей при нажатии кнопки "Свернуть", но он выполняет аналогичную функцию и при использовании сочетания клавиш "Пуск"+d, т.е. на это сочетание тоже сворачивает в трей. Можно ли как-то развести эти две функции, т.е. чтобы на кнопку свернуть ФФ сворачивался в трей, а на хоткей - просто сворачивался, оставаясь на панели задач.

Не уверен, но мне кажется вряд ли такое возможно :)

в Макстоне у меня было именно так, но жутко не хочется к нему возвращаться.

Честно говоря не понимаю где такое может потребоваться. Но если никто не предложит решения, то придётся перепривыкать ;) ну или как вам будет угодно

может понадобиться. когда работаешь с несколькими браузерами, переключаясь между ними через альт-таб. Проблема в том, что свернутые в трей браузеры не вызываются через альт-таб. А мне часто бывает нужно просто свернуть все окна разом, чем прокликивать и сворачивать каждое из них, и в случае с ФФ они все укатываются в трей и переключаться между ними невозможно. Приходится мышью вызывать их из трея, а это лишнее движение, которого хотелось бы избежать.