Извиняюсь, что разместил топик в этом форуме, в форуме "обсуждение расширений" добавить новую тему не возможно.
А это наиболее подходящий по смыслу форум.
Искать нужное расширение в форуме, вернее в БАРДАКЕ "Расширения для Firefox" просто не реально если не знаешь названия расширения с точностью до пробела.
Кнопка "Поиск" ничего путнего не дала.

Подскажите есть-ли расширение с менеджером заклодок следующего вида.

Когда одной закладке присваивается несколько параметров (тегов, полей, услови отбора или что там еще).

Например:

Закладка А присвоено (ШЕЛКОГРАФИЯ,ОБОРУДОВАНИЕ)
Закладка B присвоено (ШЕЛКОГРАФИЯ, РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ)
Закладка С присвоено (ТАМПОПЕЧАТЬ, РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ)
Закладка В присвоено (ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕРМОПЕРЕНОС)

Причем при выборе параметров, можно выбирать как из уже введенных слов(важен имеено сперва выбор), так и добавлять новые.

Теперь Меню закладки должно иметь следующий вид

ОБОРУДОВАНИЕ
  > ШЕЛКОГРАФИЯ
  > ТАМПОПЕЧАТЬ
  > ТЕРМОПЕРЕНОС

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  > ШЕЛКОГРАФИЯ
  > ТАМПОПЕЧАТЬ

ШЕЛКОГРАФИЯ
  > ОБОРУДОВАНИЕ
  > РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ТАМПОПЕЧАТЬ
   > ОБОРУДОВАНИЕ
   > РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

С попаданием в соответствующие разделы закладок в которых упоминается выбранный тег.

Взгляните на http://dripfeed.myweb.uga.edu/bookmarktags/

Посмотрел. Ничего не понял.
Хотя нашел несколько знакомых слов: Firefox, USER, FAQ.
Это практически все, что я знаю по английски.
:(

Не буду создавать новой темы.
Как в закладках сделать так, чтоб папки отображались вверху, а ссылки в нижней части?

modjo
Периодически нажимать правой кнопкой в папке и выбирать пункт «Сортировать по имени» :)

он сортирует по имени и ссылки и папки. а я хочу как в проводнике: первые папки (сортировка по имени), а уж потом ссылки (сортировка по имени).

и еще вопрос. как можно сохранять открытые вкладки при закрытии firefox? если я закрываю firefox закрываются и вкладки.

Добавлено Вск 13 Май 2007 22:25:47 :
Modex
я понял о чем вы. я немного не о том окне говорил. я использую ctrl+b. вот там бардак