Люди, объясните мне, почему Firefox скачивает картинки по-новой с инета вместо того, что-бы просто сохранять их на винт из оперативы???????????????????

Без выражений. Прочитайте правила форума. Устное предупреждение.

Modex

значит картинка не полностью успела закешироваться

Serg_T пишет

значит картинка не полностью успела закешироваться

Да? значит я тупой совсем. на мониторе она полностью отображается, а закэшироваться она видите-ли не успела!! маразм..

MaxX604929 пишет

Люди, объясните мне, какого хрена эта Лисья морда скачивает картинки по-новой с инета вместо того, что-бы просто сохранять их на винт из оперативы???????????????????

Та же батва... Закачивает по новой из инета, когда жмешь сохранить :(

Попробуйте поставить расширение Save Image in Folder. Оно при сохранении, вроде бы, картинки из кэша берет.

Tohh пишет

Попробуйте поставить расширение Save Image in Folder. Оно при сохранении, вроде бы, картинки из кэша берет.

Стоит. версия 0.9.3 - один фиг при двойном клике на картинке начинает по новому скачивать. Я конечно понимаю, что тем у кого анлим на высокой скорости это глубоко фиолетово, а остальным что делать?

MaxX604929
Перед сохранением переходи в оффлайн режим.

Перед сохранением переходи в оффлайн режим.

Но это же маразм и лишняя трата времени! Неужели еще никто не придумал как это победить? Может есть какие то настройки в about:config ??? Модеры у меня к вам вопрос. Неужели и вправду никак не пофиксить эту проблему?

у меня все норм.

руки?