Проблема с Антихакером. Он не пускает Firefox. При добавлении Firefox в доверенные приложения или создания правила проблема не решается. Появляется вот такое сообщение... "Активность данного приложения не удовлетворяет выбранной вами категории или созданному правилу. Вам необходимо изменить правило или воспользоваться кнопками Разрешить однократно/Запретить однократно. Хотите ли вы сохранить уже созданное правило в списке правил для приложений? Да/Нет"
Нажатие кнопок ничего не меняет. Интересно, что такие проблемы начались только после обновления Firefox до версии 2.0.0.3. В предыдущей версии ничего подобного не было.
Если кто-нибудь знает в чем проблема подскажите пожалуйста.

Могу предположить, что после обновления Firefox не произошло обновления правил для программы в Антихакере. Подобная система у меня работает в Outpost - если не согласиться с тем, что программа обновилась, то её в Интернет не пустят. Так что я бы попробовал удалить старые правила и сделать новые. По логике вещей, стандартных для браузера должно хватить.

Спасибо за совет, но к сожалению и это не помогает. :(
Других вариантов нет?

И в режиме обучения не работает? Тогда, вероятно, надо трясти разработчиков Антихакера.

Скорее всего у вас с лицензией что то