Сообщество Mozilla Foundation проведет в конце апреля – начале мая в Москве и Санкт-Петербурге серию встреч и презентаций возможностей новых версий известных продуктов корпорации – SeaMonkey, ThunderBird и FireFox, имеющих высокую популярность во всем мире из-за бесплатности, но практически не используемых в России из-за сильно распространенности пиратских копий продуктов от Microsoft.

Источник

Открыл сейчас секьюритилаб и был в шоке

Да, сегодня они жгут не по-детски!

Вершиной рекламной компании Mozilla Foundation станут два костюмированных парада 1 мая в Москве и Санкт-Петербурге, в которых, цитируем «будут участвовать более тысячи почти полностью обнаженных фотомоделей и профессиональных стриптизерш, одетых в откровенные костюмы.

:D

В оригинальном тексте новости есть ссылка, уже сейчас можно начинать отправлять заявки на участие. Будем рады видеть всех вас!

Про КПРФ это круто конечно :)

St.MPA3b
А что? Мой аватар тебе ничего не говорит? Думаешь, случайное совпадение?
Не бывает случайных совпадений.

Да, я договорился не очень давно с КПРФ. Мы пойдем под советскими знаменами. Но пришьем на них логотипы продуктов Mozilla. Обыватели ничего не поймут, а пользователи ПК сразу сообразят - это Парад Mozilla!

Обнаженных моделей отбирал dvdianov, наш новый модератор. Я пока из не видел, ничего не могу сказать. Но могу процитировать его слова:
"RED, они офигенные!!!!! Я просто в шоке! Супер женщины! У одной такая талия узкая, плавная линия бедер. Красота! Я уже хочу ее. Но подожду до парада."

Финансовых проблем не будет. Как вы знаете, Mozilla подала в суд на Microsoft. 1.4 миллиарда долларов. Нам обещали дать 680 тысяч долларов на парад. Плюс фонд КПРФ. В общем, гулять будем с размахом.

Финансовых проблем не будет. Как вы знаете, Mozilla подала в суд на Microsoft. 1.4 миллиарда долларов. Нам обещали дать 680 тысяч долларов на парад. Плюс фонд КПРФ. В общем, гулять будем с размахом.

нет бы пустить такие средства на дальнейшую разработку програмного обеспечения в духе опенсорс :D а так все прокутим и будем дальше сидеть на мели :(

>RED
Эта пять!!! ЖЁШЬЬЬ....:rock::rock::rock:

Афигеть!
Это не первоапрельская шутка? :)

klay, а ты по ссылке перейди :)

Квизац_Хадерач пишет

Финансовых проблем не будет. Как вы знаете, Mozilla подала в суд на Microsoft. 1.4 миллиарда долларов. Нам обещали дать 680 тысяч долларов на парад. Плюс фонд КПРФ. В общем, гулять будем с размахом.

нет бы пустить такие средства на дальнейшую разработку програмного обеспечения в духе опенсорс :D а так все прокутим и будем дальше сидеть на мели :(

да все правильно! разработка идет, а шальные деньги так и надо тратить :rock: популяризация тоже не последнее дело