Собственно сабж. Желательно просто голосовать без всяких личных комментариев.

Думаю, голосов тут будет мало :) К сожалению, мало кто видел ДВД в действии :) А то бы тут такое началось.......

Надо добавить вариант ответа "На неделю, если он перейдёт на Linux". Я думаю за такое можно :).

Что-то я пропустил в этой жизни... В чем, собственно, прикол?

dvdianov - культовая личность начала 21 века. Его жизнь окутана загадкой, но кое-что он все же позволяет узнать о себе.
Во-первых, dvdianov обладает феноменальным интеллектом. Когда общаешься с ним на IRC-канале, то понимаешь всю свою ничтожность, всю примитивность мышления. dvdianov не боится трудностей. Он вступает в полемику по любым вопросам, доказывая правоту, словами убеждая оппонента в своих заблуждениях.
dvdianov добр. Он доказал всем, что не мучает животных. А все слова насчет выдавливания глаз у хомяков - ложь. dvdianov заботлив, учтив, нравится женщинам.
dvdianov автор переводов, как минимум, пяти расширений. Количество пользователей его модулей не поддается счету.

На дворе 1 апреля. В этот день мы все ожидаем чего-то доброго, светлого. Самое прекрасное, что только можно придумать - это назначение dvdianov-а на должность Главного Модератора форума. Пусть это будет всего лишь один день. Как в фильме "Искусственный Интеллект".

Да, матерый человечище, ничего не скажешь. Голосую за модераторство "на неделю".

Добавлено Сбт 24 Мар 2007 01:41:18 :

St.MPA3b пишет

Надо добавить вариант ответа "На неделю, если он перейдёт на Linux". Я думаю за такое можно :).

Так он уже перешел. См ветку про "соломку подстелить".

Голосую за "за неделю" :D

Неделя :D

Спасибо всем за проявленное доверие, тем кто его еще не проявил, тем заранее спасибо. А на Linux уже вроде перешел, только настройки перетаскиваю потихоньку. :)

Я уже проголосовал за неделю :)

2010 год, модерирование dvdianov-а принесло ему славу. Испуганные нарушители покинули форум. Начинающие пользователи Firefox приходили на форум сотнями, тысячами. Modex, RED и Sergeys были фактически не у дел и выполняли, скорей, номинальные функции. Например, когда в России прошел фестиваль Великих Модераторов и dvdianov был там почетным гостем, то остальным модераторам Mozilla Россия пришлось несколько дней самостоятельно управлять форумом. Участники кричали "верните нам dvdianov-а! вы не легитимные!". кто-то даже объявил цифровую голодовку и демонстративно перестал принимать входящий трафик в знак протеста.
Но потом dvdianov вернулся, и все успокоилось.
К 2011 году все администраторы Mozilla Россия женились, родились дети. У Unghost-а двойня. Это значит, что скоро придется покупать две компьютера, а не один. Но ничего, зато столько радости в семье! На администрирование практически не остается времени. И все начинают умолять dvdianov-а стать администратором, возглавить команду, решать все политические, организационные вопросы. Но может быть еще не готовы сами участники? Надо спросить.
2011 год, тема по Флейме:
"Хотите ли вы, чтобы dvdianov стал администратором проекта?"

Проголосовал за неделю. Почему нет варианта "Навсегда?" :)

dvdianov - культовая личность начала 21 века.

А как же Фубар? :lol:

Ну его можно на недельку разбанить :)

Неделя =)

P.S.
RED жжот как всегда

RED
мечтаем?)

2011 год, тема по Флейме:

Теперь я понимаю почему некоторые выдвигают 2012 год в качестве конца света :lol:

Я думаю, многим было бы интерестно, что же такого натворил DVD, что Infant запостил данный опрос...

Зайчик Ben

А ты логи irc почитай - узнаешь... :)

А ты логи irc почитай - узнаешь...

Так может его назначить модератором в irc?

Так может его назначить модератором в irc?

Уже испугались? :lol:

Дайте тогда ссылку на логи, плиз ;)

Зайчик Ben
http://ftp.mozilla-russia.org/irc_channel_logs/

igorsub

Так может его назначить модератором в irc?

Он сможет им стать, как только выполнит мое задание - переведёт эту страницу на русский ;).

вот те и мля :))) сурприз епрст

Он сможет им стать, как только выполнит мое задание - переведёт эту страницу на русский.

Господи, что это? :o

Поступило предложение меня в модеры - обещаю всем пиво с сосиськами :) и девок в сласть

Страницу между прочим понял как переводить (TR), скоро будет... Так что....

Поддерживаю кандидатуру v3.14 :)

ragnaar
как можно? а как же наш чистый разум по имени dvdianov? тем более, он согласился с тем, что за первое неверное решение в должности модератора его расстреляют по законам военного времени.

dvdianov харизматичен, ярок, вызывающе красноречив, логичен, последователен, непримерим. одно его появление на форуме, на канале не оставляет никого равнодушным. все обращают на него внимание. даже хомяки в его доме замирают в ожидании.

цены на недвижимость в Красногорске подскочили втрое после того, как dvdianov был предложен на должность "модератора 1 апреля". все хотят жить рядом с ним, видеть его, понимать мотивацию его поступков.

dvdianov быстро набирает авторитет. еще вчера его пинали все, кому не лень. но сегодня мало, кто отважится даже пальцем прикоснуть к его нику. dvdianov - элитен как горсть платины, как слезы Андромеды.

RED

dvdianov ... непримерим

Страшно представить, что это значит 4-:Е

У меня такое впечатление что РЕД опять ДВДианову что-то по почте отправил :))))) кто в теме тот понял

В ирц слишком маленькая аудитория для такой глыбы и матёрого человечища (©В.И.Ленин). Таланту нужно выходить на простор. Т.е. модерить форум.

RED
у вас лубофь что-ли?

RED, аццки жжот, пеши исчо! :lol:

Даже страшно подумать чего такого наговорил dvdianov на irc-канале.

Dimanish
А ты почитай логи, почитай :) Интересные вещщщи там :)

Жаль репутацию убрали..В этой теме бы столько плюсов и минусов летело..

В этой теме бы столько плюсов и минусов летело..

И что дальше?

Мерл нафих логи читать :)) пущай заходят ... конференция мозга каждый день по выделенному ЖПРС каналу :)) любезно предоставленному папаней, маманей ... и псом сосиськой :)

Я слышал байку о том, что в советской армии был такой прикол, когда «деды» на один день становились молодыми и исполняли все приличествующие моменту ритуалы чмырения. Заигравшиеся молодые на следующий день, вероятно, жалели о том, что есть такой день.

Минаев С. ДУХLESS: Повесть о ненастоящем человеке.

P.S. Можно ещё spectrox'а назначить модератором. Веселиться — так по полной. :)

v3.14
Ну дык ессна пусть заходят :) Учавствовать в веселье и получать инфу из первых рук значительно интереснее :)

MySh

Можно ещё spectrox'а назначить модератором. Веселиться — так по полной.

В смысле одновременно с ДВД? Вот за такой вариант я всеми конечностями за! :D

eR.Ud пишет

RED
у вас лубофь что-ли?

У большинства участников ирц-канала любовь к ДВД. А некоторые так вообще по несколько раз в день его любят.

Народ облом девак не будет ! Будет пиво! сосиськи тож отказались приходить поэтому я договорился с ДВД роль девок он берет на себя - обслужит хоть и не по полной зато поржать над чем будет !!! С сервисом у него слабовато :)

Добавлено Втр 27 Мар 2007 01:16:57 :
Короче голосуйте за меня и первого апреля всем будет как первое мая!!!

Давайте все в jabber.
Мне корпоративная прокся не дает доступ к irc.

Dimanish
А ты irc-шлюз используй (-:Е

Dimanish
Мне тоже, ну и что? ;) У меня правда и жаббер-то напрямую закрыт....
Зачем, по-твоему, существуют ирк-гейты в жаббере?

krigstask
Ещё бы найти шлюз с поддержкой utf-8.

Dimanish
Хм.... У меня у прова держит :) На ejabberd'е :) Может просто плохо искал? Или неправильно писал "utf-8"?

Merlyel
А что за гейт?

В irc весей чем на форуме.

+Да, минимум на неделю

пусть модерит один день, посмотрим скока человек с irc он успеет забанить :)))))

Dimanish
гейт = шлюз :) Собсна krigstask тоже самое написал, что и я :) Просто я долго писал :)))))

Вообщем так, раз Рагнаар за меня значит мне и быть модером неделю - кто против тот за оперу :)) и ИЕ :))

Поскольку завтра буду скорее всего только к вечеру, то позволю себе подвести небольшие итоги.
На данный момент результаты: 17/22/14, итого 53 человека. Сразу скажем — не густо. Вот вам и показатель активности участников форума (причём это ещё не надо было писать никаких сообщений в тему). Ну что есть ещё желающие проводить всеобщие выборы модераторов и решать аналогичным способом всякие спорные вопросы?
С троекратным перевесом побеждает предложение назначить-таки Дмитрия Витальевича (кажется не ошибся?) модератором. Теперь дело за администрацией. Кто будет настойчиво её добивать?

Infant
Ты думаешь он ее не добьет? :)

Сутки с небольшим остались до наступления новой эры в жизни Mozilla Россия. Грядет буря, приходит dvdianov. Мы с Modex'ом и Sergeys'ом больше не нужны. Ведь dvdianov сам справится. Он всегда отлично справляется с любой задачей. Главное, взяться за дело.
Но я все равно буду 1 апреля на форуме. Исключительно ради того, чтобы посмотреть как зажжотца сверхновая звезда по имени dvdianov.

RED
Главна чтобы сверхновая не превратилась в черную дыру.... :blush:

Merlyel
Недаром на IRC тема связана с грядущим апокалипсисом. Завтра Судный день. Выживут лишь те, у кого нет греха перед dvdianov. Он будет карать. И его кара будет страшна. Но надо верить в то, что после его Суда, наступят лучшие времена.

Он отделит зёрна от плевел и козлищ от агнцев. Воздаст праведным, накормит голодных, напоит страждущих, забанит грешных и лживых, но помилует раскаявшихся искренне...

Похоже завтра я буду полдня спать после смены, а потом гулять и гулять... Хорошо-то как.....

RED
А ты уже спланировал день? Или раскаялся искренне? ;)

В подражание krigstask
…и призовёт на форум Mongoose и товарищей его. Пи… то есть, аминь!
P.S. Чтобы никто ничего лишнего не подумал (особенно в свете правил сочетаемости русского языка): Пиво пить с раками. Вот что было до редактирования.

Просьба ко всем - на стандартные вопросы, по которым надо посылать в поиск, не пишите ответов. ДВД против этого! Пусть отвечает ВСЕМ.
ОК?

До часа ИКС осталось всего 2 часа 24 минуты :D
Все новички на форуме с нетерпением ждут этого дня, что бы узнать кто же такой dvdianov. :)