Здравствуйте, forum.mozilla.ru!

До недавнего времени для закачки использовал FlashGot+DownloadMaster. Но последнее время заметил что скорость очень маленькая у DownloadMaster.. возможно это связано что его сайты узнают и регулируют скорость скачивания.

Т.е. там где качается медленно сейчас я руками запускаю wget и скорость как правило хорошая (у меня два мегабита канал по кабелю).

DownloadWith вроде решает проблему, но только для единичных ссылок. А мне хочется скопом как у FlashGot "закачать все при помощи FlashGot" - например для музыки или каталогов документов.

Может существуют еще какие-либо похожие расширения?

Т.е. мне бы хватило
- выделение ссылок и фильтрация по типам
- сохранение ссылок в файл
- передача сохраненного файла в качестве параметра wget
wget -i links.txt -P c:\downloads

Есть менеджер закачек в виде расширения DownThemAll! Не совсем то, но может решить проблему со скоростью и массовым скачиванием без внешних качалок

Nikolai Voynov попробуйте сменить UA download master'a. Мне помогло.

Nikolai Voynov
Заходил в Действия - Скорость - и ставил: Максимальная или Автоматическая?
P.S. Было пару обращений с подобной проблемой и оба решились именно выполнением этих действий - это чтобы не принимал на свой счет если с программой знаком хорошо.

да вроде бы максимальная стоит ...
настроил wget для FlashGot вроде работает, только имена файлов периодически странные получаются что-то типа такого: file.zip&kfjlsjflfslf945dflsfjsfjfjflfkjf
ну и конечно управление - т.е. нельзя остановить, продолжить отменить

Nikolai Voynov
Попробуй удалить FlashGot (перезагрузиться), обновить DownloadMaster и заново установи новую версию flashGot (если стояла таже версия, то установи повторно). Возможно поможет.