У лисы появился оперовский жезл :) Распространяется под GPL. Что скажут господа криптографы?

https://blueimp.net/mozilla/

Предупреждение. Не нужно дублировать сообщения
Sergeys

=> Обсуждение расширений и дополнений

Petr

Что скажут господа криптографы?

А что тут говорить? Свершилось - долгожданное расширение. по поводу заданного вопроса - ответ до безобразия прост:

It uses the built-in password manager,

Замечательное расширение.... Еще бы перевод :)

Лаэда
Страница установки Secure Login 0.5.3 rus

А почему его на AMO нет?

stEp
А что, на AMO есть все существующие расширения?

А что, на AMO есть все существующие расширения?

Да я к тому, что вроде бы многие хотели аналог жезла оперы, а на АМО его до сих пор нет, версия-то уже не маленькая. Странно как-то... :/

На АМО ведь расширения предварительно проверяют. Может оно не прошло проверку...

Автор расширения madblueimp опубликовал сообщение с первым альфа-релизом 31 января 2007
http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?t=515894

Версия 0.1.3.1 появилась 6 февраля 2007
https://blueimp.net/mozilla/xpi/

madblueimp ждёт review кода перед публикацией на AMO. Текущая очередь на review составляет 360 расширений.

Sergeys отлично!!

Что даёт параметр "Активировать JavaScript защиту логина", для чего он нужен?

Лия

Что даёт параметр "Активировать JavaScript защиту логина", для чего он нужен?

Защищает от посторонних javascript полей, которые могут "вредоносно" заполнится вместе с формой.

If you enable this option, your login data will never be inserted in any form fields nor will the login form be submitted.
Instead your credentials will be sent to the login page using internal Firefox methods.

Digital Mirror, спасибо.:)

Оперу раньше юзал, Жезл немного помню, но вот не пойму что-то зачем он? Пароли вроде подставляются сами в зависимости от логина. Объясните дурачку :dumb::)

m@g1c_ru

вот не пойму что-то зачем он?

ответ банален - удобство. Мне - очень удобно, я использую.

Подскажите пожалуйста, как убрать ненужный логин?

Инструменты - Настройки - защита - показать пароли.
Или правой клавишей по ключику в статусной строке - Saved Passwords
Жаль через само расширение нельзя удалять при нажатии на кнопку логина, как в Опере, может позже появится :)

Ай, юзайте RoboForm :rock:

Mr. JeCk имхо тупейшая программа. Куча настроек, и при этом в 30% сайтов не пашет...
Лучше InFormEnter поставить...

Sergeys, а переводом новых версий расширения вы будете заниматься?

Digital Mirror

Жаль через само расширение нельзя удалять при нажатии на кнопку логина, как в Опере

Об этом я и спрашивала, думала может не разобралась просто, а что через основные настройки браузера можно, это понятно. Но все равно спасибо :)

Много лет пользуюсь "Оперой", но никогда не пользовался пресловутым "жезлом".
Можете бросать в меня тапочками, но - сугубо личное мнение! - хранить конфиденциальную информацию - пароли - в браузере (или другой программе, ходящей в сеть, в неза\недошифрованном виде! - нонсенс!!!
(Частичное исключение делаю только для почтовиков).
Рано или поздно будет найдена дыра и пароли станут не только вашим достоянием.
Конечно, утрата пароля от форума не бог весть что, но все равно очень неприятно. А ведь хранить-то будете пароли не только от форумов!
Пользуюсь отдельной программой - менеджером паролей. Которая в сеть не ходит, база паролей зашифрована.
(Конкретно - KeePass).
Даже если найдется такой вумный троян, который сумеет обойти антивирус, файерволл, и, не найдя паролей в браузерах, сумеет обнаружить и похитить MyPasswords.dat, эту базу еще придется расшифровывать. А справившегося с этой задачей ждет глубокое разочарование: в этой базе ничего, кроме мусора! Название базы с паролями ничего общего с Passwords не имеет. :tongue2:

Лаэда
Думаю, что нет.
Желающие заниматься переводом этого расширения (нужна регистрация на Babelzilla) обращайтесь в PM.

369 Во многом согласен. Также пользуюсь keepass очень давно. Видел плагин, который безопасно передает в браузер (увы, ie only) из keepass, но вот под плагина для связи с FF пока не видел.
Посему большинство паролей перекочевало из FF в keepass, что очень неудобно. :(

А что дает опция "Отправлять регистрационную информацию автоматически"
Попробовал без нее захожу на сайт "поля ввода логина и пароля подсвечиваются оранжевым после того как нажму на ключик все-ОК-захожу"
С включением этой опции ничего не меняется, т.е. "поля ввода логина и пароля подсвечиваются оранжевым после того как нажму на ключик все-ОК-захожу"
В чем проявляется разница???

Установил Secure Login 0.8.1 на FF 2.0.0.4, в расширениях написано - Несовместимо с FF 2.0.0.4 !!!
хотя тут написано: Works with Firefox: 1.5 – 3.0a5

MadMan
Значит автор мог забыть поменять версии совместимостей... Используйте версию 0.8, в которую не вносились изменения для совместимости с новым менеджером паролей :)

Modex
проблема решилась с обновлением до 0.8.1.1

Не видит поле заполнения пароля, не подсвечивает то бишь....конкретно,пока что- сайт www.one.lv. А в Опере очень часто юзал жезл-прекрасная штука, очень её не хватает :(

Решил попробовать данное расширение.
1.Допустим возьмём  форум на движке vbulletin. Заполняю поля логин, пароль и ставлю галку напротив Запомнить.
Если я выйду с форума (logout) и при следующем входе воспользуюсь жезлом, то заполнятся поля логин и пароль, а галочка напротив опции запомнить установлена не будет и => при следующем перезапуске браузера придётся придётся снова логиниться на форуме.
2. Если как-то можно, то хотелось бы, чтобы поля заполнялись, но кнопка отправить не нажималась

cr@nk пишет

Решил попробовать данное расширение.1.Допустим возьмём  форум на движке vbulletin. Заполняю поля логин, пароль и ставлю галку напротив Запомнить.Если я выйду с форума (logout) и при следующем входе воспользуюсь жезлом, то заполнятся поля логин и пароль, а галочка напротив опции запомнить установлена не будет и => при следующем перезапуске браузера придётся придётся снова логиниться на форуме.2. Если как-то можно, то хотелось бы, чтобы поля заполнялись, но кнопка отправить не нажималась

До заполнения полей ставь эту галочку =)

Najlus пишет

До заполнения полей ставь эту галочку

хм. А ведь вариант! =)
но когда расширение и галку само ставит, то это тоже неплохо)

Этот плагин только два окна при регистрации может запомнить (логин/пароль)? Если да, то может есть что-то подобное, но запоминающее большее количество окон, а то всякие проверочные слова иногда заставляют вводить!?

Pred_2000
Sxipper Но он нелокализован.

у меня не срабатывает сочетании Ctrl+Return (да в принципе не какое не работает) в Secure Login,раньше работало...

questor пишет

369 Во многом согласен. Также пользуюсь keepass очень давно. Видел плагин, который безопасно передает в браузер (увы, ie only) из keepass, но вот под плагина для связи с FF пока не видел.
Посему большинство паролей перекочевало из FF в keepass, что очень неудобно. :(

Есть плагин для KeePass'a: KeeFormFF.exe, только он у меня выдает

Выделить код

Код:

KeeForm Error
---------------------------
Correct syntax is: KeeForm  "URL"  "Username"  "Password"  ["Autotype"]

и не открывается. Хотя по сценарию поддержка Firefox'a у него есть.

Стоит FF 3.6 бета 1 и Secure Login показывает дублированные аккаунты (и пароли к нему), хотя в Сохраненных паролях они в единственном виде хранятся.
на другой машине все нормально.
в чем может быть проблема?

Наверное в том, что FF 3.6 Beta 1 не существует. Ты хотел сказать 3.6a1?
Да, у Secure Login есть такой баг - паролей несколько, а отображается только один. Хотя в работе это не мешает. :)

Shredder пишет

Ты хотел сказать 3.6a1?

ага.

Shredder пишет

паролей несколько, а отображается только один

наоборот - логин и пароль один, SL показывает два!

Хм... Может, ты когда-то зашёл и сохранил пароль..., потом забыл, снова зашёл с новым паролем?
У меня с Secure login'ом подобных проблем не возникало, так что даже не знаю что сказать...:sick:
Удали другой пароль, который тебе не нужен... А вообще, надо бы автору SL метнуть сообщение по этому поводу, чтобы исправил:iron:

09-09-2009 16:45:35
Стоп! Password Exporter'ом ты не пользовался? Вполне возможно, что он мог импортировать пароль, с которым ты уже входил, отсюда и проблема!;) Вспомни!

Shredder пишет

Password Exporter'ом ты не пользовался?

нет не ставил.
но самое интересно ФФ3.6а1 стоит на трех машинах, на одном это есть, на других - нет!

Есть такая проблема, если захожу на http://inbox.lv/ и пароль сохранена то всё ок, но если же зайду на http://www.inbox.lv/ то есть с www то как бы пароль не сохранена. Можно конечно и для www варианта схоронить, но должно же работать

Что то не пойму, на portable версии не будет работать? На компе, где устанавливал на флэшку mozzilla 3.5.3, все нормально работает,а на другом пишет, что дополнение не совместимо с этой версией mozilla. Можно это как то исправить?

Gase пишет

Что то не пойму, на portable версии не будет работать? На компе, где устанавливал на флэшку mozzilla 3.5.3, все нормально работает,а на другом пишет, что дополнение не совместимо с этой версией mozilla. Можно это как то исправить?

Как включить режим принудительной совместимости в Firefox 3

В том то и дело, что все совместимо и нормально работает до тех пор, пока папка с программой не изменит букву диска. Все остальное работает. Это дополнение случаем не прописывает что нибудь в реестр, например по поводу места своей дислокации? Или может файлы свои какие пишет на системный диск?

Если это Firefox Portable - читайте здесь:

http://mydisk.se/rosenfeld/webpage/using.htm - п. 2 Примечаний.

вопросы такие: для чего нужны а) пропускать повторные формы организации; б) Использовать закладки SL; в) Автоматически заполнять дополнительные поля при регистрации

uragansm пишет

... Автоматически заполнять дополнительные поля при регистрации

для этого необходимо расширение Autofill Forms

с вопросами б) и в) разобрался, а вот с вопросом а) пропускать повторные формы организации - я так и не понял как эта функция действует?

uragansm
Skip duplicate login forms

If several login forms are found on a website Secure Login will show you a selection menu on login, similar to the multiple user selection.
This option prevents the selection to show up if those login forms are duplicates with the same login page as target.

iDev.Pi пишет

uragansmSkip duplicate login formsIf several login forms are found on a website Secure Login will show you a selection menu on login, similar to the multiple user selection.This option prevents the selection to show up if those login forms are duplicates with the same login page as target.

я читал это уже... где это можно увидеть/протестить?

например на этой странице - 2 поля для ввода логина/пароля

iDev.Pi пишет

например на этой странице - 2 поля для ввода логина/пароля

спасибо большое!

как добавлять ключи  ? в настройках чего тихо (

shotgun пишет

как добавлять ключи  ? в настройках чего тихо (

Ничего не понял из вашего вопроса. Какие ключи? Куда добавлять?

Secure Login - это просто менеджер логинов и паролей. Когда вы вводите логин и пароль, а затем нажимаете кнопку на странице  регистрации на сайте, то Фаерфокс открывает сверху страницы панельку с предложением сохранить (или никогда не сохранять, или повременить с сохранением) ваши данные. Если вы приняли предложение сохранить данные, то они будут занесены в базу данных Secure Login, и когда вы в следующий раз будете заходить на тот сайт, то это дополнение подсветит поля ввода логина и пароля, а вам будет достаточно кликнуть по кнопке с изображением "золотого ключика", чтобы войти на сайт.

Secure Login может сохранять множественные логины и пароли для входа на один и тот же сайт под разными аккаунтами, в нём можно удалять неправильно введённые или ставшие ненужными логины и пароли.

чего ж там непонятного,удалить ключи можно,а меня интересует как туда их добавить ?

shotgun
Перечитай целиком то, что сказал George Yves ещё десять раз.

скрытый текст

shotgun пишет

меня интересует как туда их добавить

(В добавление к сказанному выше)
Для расширенного редактирования регистрационных данных поставьте Saved Password Editor.

Lain_13,ударься об стол еще 10 раз,и  вникни в вопрос,для тебя пожалуй еще раз спрошу, КАК ВРУЧНУЮ ТУДА ДОБАВИТЬ ПАРОЛЬ ?
MAKCNM,респект ! то что нужно

shotgun
Добавление туда паролей руками это действие из разряда «Так при помощи ножа и проволоки мы из батона сделали троллейбус... но зачем?!».
Ну да ладно, главное, что вопрос решили.

Теперь такой вопрос!!!
Каким образом можно перенести базу данных Secure Login на другой комп. , либо при смене винды чтобы оставалось всё записано???!
Ведь половину паролей я уже не вспомню:(

nepomyaschiy, а FAQ почитать заратустра не позволяет или какие другие предубеждения?
Как сохранить все настройки, установленные дополнения, темы и прочее?

У меня почему то регистрационные данные дублируются:

06d9aefdeb23.png

ncuxo
Есть мнение, что ты пробел в конце влупил. Убей обе записи, разлогинься, залогинься, сохрани и посмотри снова.
Или это везде так?

Lain_13
Не помогло. Запись то одна, но Secure Login её "раздваивает". И так почти на всех сайтах. Вот на www.radikal.ru такого нет.
Для примера сайт Пчелайна:

704da8b7f39c.png

Одна разница, для Радикал-Фото я сохранял пароль когда SL уже был установлен, а вот остальные пароли были сохранены до.

ncuxo
Покажи список своих расширений, а сам проверь их на возможный конфликт.

George Yves

Список расширений:
Adblock Plus
CashViewer
Dr. Web anti-virus link checker
Extended statusbar
Flashblock
IE Tab Plus
IngLikeOpera
Locationbar
Menu Icon Plus
UnMHT
Xmarks

Проверка ничего не дала. Решил создать новый профиль "с нуля".
При добавлении в новый профиль этих же расширений проблем с Secure Login не возникало.

ncuxo пишет

При добавлении в новый профиль этих же расширений проблем с Secure Login не возникало.

Видимо, в старом профиле из-за какой-то причины пострадала база данных Secure Login.

George Yves, возможно.
В любом случае спасибо!

У меня такой случай.На одном из форумов три поля для входа на форум.Первое поле ЛОГИН, второе поле РЕГИОН(в моем случае Поволжье),третье поле ПАРОЛЬ.
Первое и третье поле можно изменить, а второе поле нет, там оно всегда заполнено выбором региона.Secure Login запоминает ни мой логин, а регион и пароль,что не верно.Как быть в моём случае? Можно как то принудительно прописать логин.Прошу если можно объяснять попроще, я новичок и просто uzer.

Saved Password Editor

08-08-2010 14:41:40
Но подозреваю, что измененный логин все равно будет вставляться в поле региона. Можно попробовать поставить еще расширение Autofill Forms, и в настройках Secure Login поставить галочку в пункте "Автом. заполнять доп. поля при регистрации" (Интеграция с расш. Autofill Forms) .

У меня проблема с данным расширением. Дело в том, что этот жезл не работает на 90% сайтов (на данном форуме в том числе), а именно: не запоминает логин и пароль. Юзаются WinXP, Firefox 3.6.8. В чём может быть проблема?

Отключил все расширения, перезапустил Огнелиса, вышел с данного форума, ввёл логин-пароль, зашёл на форум, вышел - Secure Login по-прежнему бледен. Или он с данным форумом не работает?

И ещё один момент: пока страница полностью не загрузится (или пока я не нажму кнопку отмены загрузки страницы), Secure Login остаётся бледным. Так и должно быть?

AntonMMF пишет

пока страница полностью не загрузится (или пока я не нажму кнопку отмены загрузки страницы), Secure Login остаётся бледным. Так и должно быть?

да

А у меня Secure Login не хочет запоминать пароль на paypal.com

Можно как-то заставить его это сделать?

Beerukoff
Это из-за

autocomplete="off"

Могу посоветовать скрипт для GreaseMonkey - http://userscripts.org/scripts/show/79445

SurferNet

Спасибо!

Кстати запомнив данные один раз, можно либо отключить грейсманки, либо вообще его удалить, пока не понадобится в следующий раз. :)

SurferNet
А надо ее отключать? Она чего-то портить может?

Да нет, можно и оставить включённой, просто если не нужна, зачем деражать включённой ? :)

Может это и не связано с Secure Login, но ни как не могу разобраться с чем связано.При новой регистрации не появляется приглашение Запомнить на всех сайтах,при регистрации почты и т.д. .[firefox]

SurferNet пишет

BeerukoffЭто из-за autocomplete="off"Могу посоветовать скрипт для GreaseMonkey - http://userscripts.org/scripts/show/79445

Блин,чувак!
Огромное спасибо"
Я весь инет и форумы перерыл а ткого нигде не нашел
У меня тоже в лисе любой -старой новой портабельной все перепробовал и профиль удлял и просто на одном сайте не зпоминались больше пароли ни в какую-
и причем на всех сайтх работали с ключиком
Но это весчь- скрипт поставил и сайт сразу сломлся стал сохранять пароли в ключик причем в 4,08

в меню есть пункт "отправлять регистрационную информацию автоматически". для чего он нужен предельно ясно - автоматически заполнять поля логин и пароль и нажимать кнопку enter. но эта функция у меня не работает. кто-нибудь сталкивался с таким?

А не нужно нажимать на enter. Нужно нажимать на значок желтого ключика в панели. И это в том случае, если связка логин-пароль правильно опознана и поля для их ввода подсвечены.

Rosenfeld пишет

А не нужно нажимать на enter. Нужно нажимать на значок желтого ключика в панели. И это в том случае, если связка логин-пароль правильно опознана и поля для их ввода подсвечены.

тогда это не автоматический ввод, а ручной. а я хочу чтобы вводилось автоматом и мне вообще ничего не нужно было нажимать. разве это не для данного действия функция?

А есть ли возможность как-то скрыть кнопку с панели, если она не активна?

Tiger.711
Можно, скрывайте. :D
Нужен DOM Inspector, чтобы узнать id кнопки, затем

Выделить код

Код:

#id[disabled="true"] {
    display: none !important;
}

в userChrome.css

Infocatcher
Способ я уже пробовал, не работает с(:

Tiger.711
В самой кнопке, вроде бы, ничего не меняется, так что без правки расширения – никак. Надо пожаловаться автору расширения. =)

Infocatcher
автор давно не при делах. там появилась какая-то фирмочка, которая взялась доделывать это дополнение и они же торгуют каким-то софтом. Всё что они за это время наколдовали с дополнением - это добавили какой-то глюк (щас уже не помню какой, с тех пор откатился на предыдущую версию) и изменили maxversion для дополнения.

Tiger.711 пишет

А есть ли возможность как-то скрыть кнопку с панели, если она не активна?

А зачем это надо? Если кнопка будет исчезать/появляться, то все остальные кнопки на панели будут прыгать то влево, то вправо. Функционал исчезновения был бы впору, если бы это была не кнопка, а значок в правом конце адресной строки - наподобие значка добавления страницы в закладки.

George Yves
А если в панели только две кнопки: закладки и жезл?
2145633.png
Кроме того, я думаю, что-то подобное встроят в релизную 4.0, так что надо как-то перекантоваться до того времени. А если и не встроят - то допилят расширение до появления в urlbar'е... А если не допилят... Что ж, значит не допилят (:

Tiger.711
Неважно сколько там кнопок: прыжки той же адресной строки могут легко вывести из себя. Вот если сделают значок вместо кнопки, тогда - не вопрос.

George Yves
а кто сказал, что эта кнопка обязательно должна быть в адресной строке? а может она у кого-то с краю на аддон-баре?
Tiger.711
.secureLoginButtonDisabled { display: none !important; }

iDev.Pi
Я Вас не понимаю. Откуда Вы взяли, что кнопка находится "в адресной строке"? Она обычно находится на одном из тулбаров и рядом с ней находятся другие элементы (кнопки или панели).

iDev.Pi
Спасибо!

George Yves
ну про кнопку в адресной строке вроде Tiger.711 мечтал

Tiger.711 пишет

А если и не встроят - то допилят расширение до появления в urlbar'е... А если не допилят... Что ж, значит не допилят (:

а вообще, замените в моём сообщении предыдущем адресную строку на панель навигации. Да или на что угодно.
С чего вы взяли, что у 100% людей кнопка так расположена, что её сокрытие-показ будет заставлять какие-то элементы прыгать? вовсе не обязательно.
да и даже если б и прыгали - человек попросил, значит он знает на что он идёт.

iDev.Pi
А ведь я не говорил, что "у 100% людей кнопка так расположена, что её сокрытие-показ будет заставлять какие-то элементы прыгать". Я и не мог делать заявлений с подобными цифрами.

Вы говорили, что у Вас эта кнопка находится "с краю на аддон-баре". Это где? Можно скриншот?

причем рботают все дополнения
1201dd11.jpg

3a1c13b845ca.jpg

Подскажите пожалуйста.
Пока этот жезл нахожу малополезным.
Можно ли как то одним нажатием кнопки или хоткея, отключить/включить показ введенных ранее логинов в полях ввода?

RusDS пишет

Можно ли как то одним нажатием кнопки или хоткея, отключить/включить показ введенных ранее логинов в полях ввода?

так вроде этим занимается не Secure Login, а сам лис. Вроде бы через about:config каким-то ключём это исправляется, названия не вспомню - поищите сами.

12-01-2011 18:48:42
parlament1
и чего ты этими скриншотами показать хотел?

iDev.Pi пишет
RusDS пишет

Можно ли как то одним нажатием кнопки или хоткея, отключить/включить показ введенных ранее логинов в полях ввода?

так вроде этим занимается не Secure Login, а сам лис. Вроде бы через about:config каким-то ключём это исправляется, названия не вспомню - поищите сами.

12-01-2011 18:48:42
parlament1
и чего ты этими скриншотами показать хотел?

это не тебе

iDev.Pi пишет

George Yves
ну про кнопку в адресной строке вроде Tiger.711 мечтал

Tiger.711 пишет

А если и не встроят - то допилят расширение до появления в urlbar'е... А если не допилят... Что ж, значит не допилят (:

а вообще, замените в моём сообщении предыдущем адресную строку на панель навигации. Да или на что угодно.
С чего вы взяли, что у 100% людей кнопка так расположена, что её сокрытие-показ будет заставлять какие-то элементы прыгать? вовсе не обязательно.
да и даже если б и прыгали - человек попросил, значит он знает на что он идёт.

На userstyles.org нашёл стиль, реализующий мои мечты (=

С недавних пор возникает проблема с авторизацией через Secure Login 0.9.9 на сервисах Гугла. Захожу, например, Google Reader. "Ключик" на кнопке дополнения становится как положено жёлтым. Нажимаю кнопку, а авторизация не происходит. Тут замечаю, что что-то не в порядке с выделениями полей ввода логина и пароля: поле пароля выделено оранжевой рамочкой, а поле логина - нет и под ним просьба ввести логин. Проблема то появляется, то исчезает. Перелогинивание не помогает. Может Гугл что-то меняет там у себя? На других сайтах дополнение работает абсолютно без сбоев.

Попробуйте AutoAuth - подставляет сохраненные регистрационные данные в формы автоматически

Бумбик пишет

Попробуйте AutoAuth - подставляет сохраненные регистрационные данные в формы автоматически

Не хочу я менять дополнения всего лишь из-за одной проблемы. Меня больше интересует есть ли ещё у кого такая же проблема, что и у меня. И надо ли писать баг-репорт разработчику Secure Login.

George Yves пишет

Меня больше интересует есть ли ещё у кого такая же проблема, что и у меня.

У меня есть на google mail, youtube и яндексе. На http://mail.yandex.ru/ вообще несколько акков ушло в даун (исчезло). После недолгого разбирательства оказалось, что все сохраненные пароли с логинами видно только в Сохраненных паролях, при входе в один из аков яндекс почты.

Secure Login не хочет вставлять логин на некоторых сайтах,например googl и youtube.как это исправить ? Secure Login обновлял мазила 15

именно нехочет логин вставлять с паролями все ок.

LongLogin пишет
CheGUEVARA пишет

Secure Login не хочет вставлять логин на некоторых сайтах

я представитель компании Secure Login ®, наш продукт известен по всему миру

невставляние логина на некоторых сайтах может быть связано с их настройками, также конфликтом интересов с другими дополнениями, отключите их по одному, и проверьте вставляется ли логин, о виновнике сообщите нам по адресу секурилогинсобакару

вы имеете ввиду другие расширения? я пользуюсь одними и теми же 10 ю расширениями в эту 10 ку входит и Secure Login и мне он очень нравится и некогда не ссорился с другими маими 9ю расширениями,может это и вправду сайты..пробывал неоднократно вводить вводится только пасс именно на этих сайтах.раньше все норм было...и что это никак не исправить уже рас сайты виновны  в этом

тоже не работает Secure Login (сборка Firefox MO 1.2 [24.0esr] )

Автор запилил новое расширение Log Me In

Пока что есть глюки, но будем надеяться..

citehala пишет

Автор запилил новое расширение

пока как-то не очень, вообще неудобно...

Что случилось с Secure Login , после версии 1.2.1 , то есть начиная с 1.2.2 он забыл часть логинов и паролей , при этом те которые помнит , располагает не по той схеме как было раньше , а по какой-то рандомной когда например было несколько логинов на mail.ru выглядило это так :

11111
22222
33333

Мне нужно , чтоб в списке на кнопке Secure Login-а они были именно в таком порядке. Так сохраняется на 1.2.1 , а начиная с 1.2.2 список выглядит так :

22222
11111
33333

При этом , я никакими методами не могу переформировать список так как надо мне. Почему ?

Так что происходит-то ?

Ребят, а кто- нибудь в курсе, будет ли WebExtensions для 57.х куантиума?

megane
А просто secure_login-1.2.5-fx не работает что-ли ? У меня прекрасно фунциклирует.

rubel пишет

secure_login-1.2.5-fx

Можно ссылочку на него пожалуйста )

WLAD.WLAD2010
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/secure-login/

rubel пишет

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/secure-login/

У вас работает он потому что у Вас 55 версия установлена, не сбывайте людей с толку :) Сам не посмотрел какая у вас версия, и думаю, не ужели я что то путаю...
У меня 57.0.1. Там новый движок, и почти все дополнения прощайте.

WLAD.WLAD2010 пишет

У меня 57.0.1. Там новый движок, и почти все дополнения прощайте.

Ну для Вас прощате, а у продвинутых работают и устревшие:
bf9e4fb2f9bd0dad0b51f8ba7b345cc4.png 
ddedcd2f9f10b8bed1ccb7aaa8c9a816.png

rubel пишет

а у продвинутых

Поделитесь пожалуйста как вы включили его?
Я в about:config переключил xtensions.legacy.enabled на true, но не помогло, просто отображаться устаревшие...
При установке https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/secure-login/, браузер блокирует установку...
---
А может из за того что у Вас x32, у меня же x64.
---
И у вас на втором скрине он отключён, он у Вас работает, или просто в списке состоит, но отключён?

rubel пишет

Ну для Вас прощате, а у продвинутых работают и устревшие:

вы сюда пальцы загибать пришли? Тогда объясняйте человеку как его установить, раз взялись...

WLAD.WLAD2010
На скрине отключено  Автоматическое обновление!!!! Само расширение прекрасно работает на FF 57/

the_nort пишет

rubel пишет: Ну для Вас прощате, а у продвинутых работают и устревшие:вы сюда пальцы загибать пришли? Тогда объясняйте человеку как его установить, раз взялись...

Тышу раз писалось здесь

rubel пишет

На скрине отключено  Автоматическое обновление!!!! Само расширение прекрасно работает на FF 57/

Извините перепутал, с телефона смотрел, сами знаете как оно с телефона...
А сложно ссылочку на пост способа включения кинуть да?

WLAD.WLAD2010 пишет

А сложно ссылочку на пост способа включения кинуть да?

А почему ....................
Если Вы в теме ТО......