С переходом на FireFox у меня появилась следующая проблема:
На некоторых сайтах при регистрации есть функция регистация по картинке (нужно отметить или написать что изображено на картинке). Так изображение на картинке не соответствует правильному ответу.
В IE таких проблем нет.
Кто подскажет в чем проблема?
Поддержка флешь стоит.

На каких конкретно сайтах?

Cookies и JavaScript сайту разрешены? :)

Modex пишет

Cookies и JavaScript сайту разрешены? :)

Да разрешены.

PolNet
никогда с подобным не сталкивался.
предполагаю, что картинка у вас кешируется, хотя она на самом деле давно изменилась. поможет CTRL+F5

Про кешь я тоже подумал и выключил его савсем.
Вот и не пойму в чем проблема.

У меня похожая проблема. Когда качаешь с Рапидшары через плохонький прокси (а хорошие уже все заняты или отстрелялись) то бывает картинка с кодом запуска не загружается. В ИЕ если такое происходит то кликаешь на пустой рамочке рисунка "обновить рисунок" и он появляется (пусть не с первого раза). Но в ФФ такой рамочки вообще нет, и приходится обновлять всю страницу, а это запускает таймер по новой. В результате пока чикаешься, прокси могут увести. Может кто знает как эти рамочки к рисункам сделать, и заставлять ФФ в них эти рисунки обновляться? Хотя вообще-то значок для незагруженной картинки существует, но он не появляется на рапиде. Да и с такими значками тоже проблема, они не обновляются на том же месте как в ИЕ и Опере, а открываются отдельно. Это дает большое неудобство когда пытаешься загрузить галерею из многих превьюшек на забитом лишним мусором сайте, да еще при плохой связи. Может какие расширения для этих случаев есть?

Расширение ILO.

Проще. Правой кнопкой по изображению: Загрузить.

Хimik

Проще. Правой кнопкой по изображению: Загрузить.

Этот пункт меню как раз и добавляет ILO :)

У меня похожая проблема. Когда качаешь с Рапидшары через плохонький прокси (а хорошие уже все заняты или отстрелялись) то бывает картинка с кодом запуска не загружается.

А сейчас многие прокси вообще блокируют рапиду..в частности и сайт, и картинки и сами закачки.
Может стоит искать прокси получше.