сегодня мне притащили диск с новой вистой, ставить буду дома вечером, собственно вопрос кто-нибудь знает как себя поведёт firefox а этой ситуации?

Немного подправил название темы

Modex

Не вижу смысла ставить висту по крайней мере до сп1. Получите сырую ос, которая ещё и нестабильно с софтом работает.

По теме. Недавно пробегала новость о работе Fx с вистой. Всё неутешительно. Порядка 30 ошибок в т.ч. и критические.

Да, кстати, в висте Tb не может быть установлен почтовой программой по умолчанию:)

Quicksilver tears
ХР тоже до 1го СП не ставил? А дос? Там же СП вообще не было.. :)

memini
Мы немного от темы отклонились;)

ХР тоже до 1го СП не ставил?

Да:)

Quicksilver tears

Да, кстати, в висте Tb не может быть установлен почтовой программой по умолчанию

А M2 может? (-:ЕD
memini
А DOS — вообще система крутая, она и без SP работала. И работает (-%Е

krigstask

А DOS — вообще система крутая, она и без SP работала.

Угу. И вместо не понятной идеи именовать продукт с громкими приставками, а потом, дабы не портить имя просто сервиспаками уточнять новую версию, именовалась просто новым номером версии. Как делают все нормальные проекты.

У меня знакомый работает в Висте с Firefox и вроде не жаловался.

Да, кстати, в висте Tb не может быть установлен почтовой программой по умолчанию

Странно, а у меня все нормально работает:rolleyes:
Может быть потому, что я зашел в Программы -> Программы по умолчанию -> Настройка доступа к программам и умолчаний :)

Виста имхо ещё сыра как вода! Вот у друга стоит, на компе напротив, ничего привлекательного лично я там не нашёл до сих пор! Лично я перейду на Висту когда мелокомягкостный начнут прекращать поддержку хр!

Все нормально в Висте. У меня SeaMonkey не жалуется, и все вроде пошустрее, если рюшечки поотключать.

karasische

сегодня мне притащили диск с новой вистой, ставить буду дома вечером, собственно вопрос кто-нибудь знает как себя поведёт firefox а этой ситуации?

Firefox нормально работает, я пробовал и профиль с xp копировал, все отлично!!! Но вот виста, извеняюсь, такое дерьмо!!!
Плевать будешь, что поставил; один большой глюк, а ни винда!!! Совет, поставь 2003 server и будет тебе счастье!!!

Да поставил висту ну выражаться не буду по этому поводу модераторы все равно сотрут еще и бан дадут:) но лиса стоит и пашет даже ого-го, громоптица тож вроде как не жалуется. А по поводу 2003 скажу не понравилась что-то мне хз почему, но вернусь ка я к своей хр-шке, только изза того что виста все еще сыровата или просто руки кривые настроить не могу толково (хотя за пару часов ночного штурма я все таки смог добиться появление 10 синих экранов :D )

ваша Vista же 30 января 2007г. выходит.
ВТО нам не светит:whistle:

DimanNe
Ты бы не мог поменьше флудить?

Переходить на Vist'у придется всем кто работает в Windows - рано или поздно.
Имхо, когда это делать - личное дело каждого.
Я вот люблю возится с настройками, поэтому как только в сети появилась WinVI, поставил её параллельно на другой жесткий диск (у меня их два).

P.S. Но покупать лицензионную Vist'у за деньги пока никому не советую.

Кстати правда,что за сборки вы используете(в смысле у кого установлена виста)?Вроде же пользовательская еще не вышла?
ЗЫ У самого какая-то валяется,но ставить не решаюсь.Незачем

Флуд, бессмысленный и беспощадный. Оффтопик, бессмысленный и глупый...:)
Народ, обсуждается проблема работы ФФ  на Висте, а не сама Виста. :beer:

З.Ы. Ща тему создам.:angel: