Я работаю много в интернете, и как многие плачу за трафик. Год назад узнал много рекомендаций о Мозиле, решил установить, тогда скачал версию 1.07. Всё понравилось. Для экономии трафика я отключил картинки и флэш. Когда мне нужно было загрузить определенную картинку я нажимал по рамке на правую кнопку мыши и "загрузить изображение".
Недавно обновил версию до 2.0, думал будет лучше. Но не тут то было. Команды "загрузить изображения" нет вообще, есть только "показать изображение" - открывает картинку в новом окне, что крайне не удобно (зачем это вообще надо?).
Думал исправит положение Image-Show-Hide 0.2, но эта штука вообще не стала работать. Нажимаю кнопку "включить/выключить картинку" - она только включает и не выключает. Чудеса...
Ребята, может кто объяснит, в чём дело?

Не уверен, но что-то подсказывает что дело в расширениях - какие были раньше, какие сейчас?

+ версии расширений последние?

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=139323#p139323 и ниже...

Функция "загрузить изображение" не зависит от расширений. Так было в старой версии.
Ребята, здесь есть у кого Мозила 2.0.? Отзовитесь. Скажите, у кого эта функция есть...или у кого её нет?
Я что, тут один такой, кого это волнует.

поставь расширение ImageLikeOpera. А пункт контекстного меню "Показать изображение" у меня был даже не голом Фоксе 2.0

Мне нужно "загрузить изображение" а не "показать изображение"

FireFox 2.0
пункт "загрузить изображение" есть
ОСь WinXP Prof SP 2

А у меня win2000 sp4. Получается мне надо систему новую ставить, чтобы работать в своём любимом браузере?

Да, Linux :offtopic:

Попробуй глянуть на голом профиле...

Добавлено Срд 22 Ноя 2006 15:40:57 :
Кстати, поставь ImgLikeOpera - понравится.
Как тебе такая фича - грузить только закешированные изображения?

Оказывается нужно было просто загрузить расширение show picture 0.1
На голом профиле не работает, пробовал  и в win200 sp4, и в win xp sp1.
Спасибо ребята за поддержку. ImgLikeOpera тоже поставил, попробую на практике!