установить версию 1.1
скриншот

все баги пофиксены, так что можно с чистой душой ставить :)
единственное, что - в лолифоксе не пашет. видимо что-то там его авторы намутили страшного... но на фф2 с темой от лолифокса - всё работает.

кстати, забыл сказать, что я добавил поле снизу, средний клик по которому открывает случайно закрытую вкладку. даблклик, соответственно, открываетновую.

для тех, кто не понял, для чего это нужно. если в процессе работы с интернетом вы открываете 20 и более вкладок, то с горизонтальным таббаром это превращается в каторгу.  а с вертикальным - всё пучком.

с горизонтальным таббаром это превращается в каторгу

Так есть же ещё справа кнопка со списком всех вкладок

INFOMAN, бесполезная вещь. открой 30 вкладок и полюбуйся на кнопки прокрутки в этой менюхе. дебилизм :mad: ещё и дрегендроп не поддерживается.
кстати, я пофиксил баг с лолифоксом (он и с обычно лисицей был).

Ну, в любом случае, расширение полезно для тех, у кого хотя бы 1280x1024

у кого меньше - тем с горизонтальным таббаром ещё хуже :)

Ну всё, файнал релиз. все баги поправил. добавил поддержку классической и лолифокс тем.

Привет!
Спасибо за архинужное расширение. Без него - как без рук.
А что нужно подправить, чтобы табы слева располагались?

в папке с расширением найди файл browser.css и в конце его удали строчку

Выделить код

Код:

-moz-box-direction: reverse;

только ведь это не удобно, когда открыт сайдбар! :sick:

Каждому свое (с)

Я сайдбары почти не открываю, а к вертикальным табам слева привык уже.

А можно сделать полосу прокрутки, когда табов много, невидимой? Чтоб место не занимала и вид не портила, а табы прокручивать можно и колесиком от мышки.

найди строчку

Выделить код

Код:

overflow-y: auto !important;

и поменяй её на

Выделить код

Код:

overflow-y: hidden !important;

Спасибо!!!
Респект и увага тебе! :beer:

А это баг или фича:
Когда загружаешь картинку в отдельном табе, в заголовке таба отображается большая часть картинки, перекашивая весь таббар?

Кстати а можно сделать так чтоб таббар появлялся когда курсор подоводишь к краю экрана, а потом убирался автоматически?

bigiluxa, это бага. в последней версии вроде пофиксил. или нет?

Кстати а можно сделать так чтоб таббар появлялся когда курсор подоводишь к краю экрана, а потом убирался автоматически?

не стоит, ибо тогда мозилла ресайзит страничку. вот если таббар расположить отдельным слоем...

Последняя это какая? Если та которая в этой ветке представлена, то не пофиксено. При отображении картинок в отдельной вкладке в  табе на таббаре появляется большой кусок из этой картинки.

bigiluxa, последняя - это версия 1.0
ой, блин, действительно в этой версии сей баг не пофиксен. скоро выложу 1.1 :)

выложил.

а как прикрутить автообновление?

а как прикрутить автообновление?

Здесь: http://forum.mozilla.ru/uploaded/tutorial.zip вроде было

спасибо, то что надо.

что за тема? стоят ли TMP или  TBE?

В общем на знаю я как сделать, чтобы было совместимо с ТМП. В версии 1.1.1 отображается всё нормально, но на мышь реагирует неадекватно...

адаптировал под последнюю альфу третьей лисицы. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3765

а панель закладок тудаже вертикально можно, или это только у меня не стала вертикально

:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.11) Gecko/20071127 Firefox/2.0.0.11

AiOS позволяет открывать закладки, историю и много чего ещё в сайдбаре.

Закладки и историю можно открывать в сайдбаре и так.
А планируются превьюшки в расширении? Было расширение Tab Sidebar с оформлением пунктов в встиле вкладок в дефолтной теме, с возможностью кроме превьюшек добавить еще кнопки обновить, вперед, назад, закрыть и стоп. Планируется что-либо подобное? Или может быть существует Tab Sidebar под Fx3.0? Поднятие версии ничего не дает, панель пустая.

неа, не планируется :) пинай автора табсайдбара..

В какое место? Он заснул уже похоже над своим расширением более года назад.

за какое схватишь - за то и пинай :blush:

Боюсь, без шансов... И пару любимых шкурок прекратили разрабатывать, или разрабатывают с отставанием года на полтора-два.

На данный момент хороший вариант боковой панели с превьюшками - Firefox Showcase - там есть встроенная функциональность с боковой панелью, и его можно настроить так чтоб было удобно, к тому же, работает в 3.0б.

Похоже, совсем никак. Зато есть интересный режим с горизонтальной прокруткой. Вообще, пользуюсь с удовольствием. Мало того что то что надо, так еще фильтр есть.

Добавлено Wed Feb  6 20:40:09 2008 :
P.S. Ну не без багов, конечно.