Пыталась дважды-не вышло.Может, мешает firewall? Могу войти в Yahoo! только через Bat, через присланное приглашение; там мои ID и пароль зарегистрированы. Но когда пытаюсь зайти через "колобка" на рабочем столе, он пишет, что вход невозможен.
Хэ-элп!
P.S.Только, пожалуйста, объясните доступно, поскольку я "чайник".

Оксана

Но когда пытаюсь зайти через "колобка" на рабочем столе,

Что за "колобок" и какой версии?

Unghost пишет

Оксана

Но когда пытаюсь зайти через "колобка" на рабочем столе,

Что за "колобок" и какой версии?

"колобок"-это табличка справа на рабочем столе с приглашением войти, куда надо ввести логин и пароль. Версию подскажите, где посмотреть,нашла только, что copyright 2006/Приглашение свежее, наверное, последняя версия (?)

Добавлено Сбт 23 Сен 2006 20:36:43 :

Оксана пишет
Unghost пишет

Оксана

Но когда пытаюсь зайти через "колобка" на рабочем столе,

Что за "колобок" и какой версии?

"колобок"-это табличка справа на рабочем столе с приглашением войти, куда надо ввести логин и пароль. Версию подскажите, где посмотреть,нашла только, что copyright 2006/Приглашение свежее, наверное, последняя версия (?)

Нашла, 8-я версия!

:offtopic:
Выскажу нескромное предположение :D что колобок - это значок программы :) в виде смайла... (круто, да?) :P
который является эмблемой Yahoo! Messenger Beta :lol:

Modex пишет

:offtopic:
Выскажу нескромное предположение :D что колобок - это значок программы :) в виде смайла... (круто, да?) :P
который является эмблемой Yahoo! Messenger Beta :lol:

Вы чертовски догадливы!!!:rock:...А как насчёт помочь? Потеря-алася я-а!:/
P.S.На Бэте тоже была, грузила; результат тот же.

Поскольку в этом разделе эта тема является оффтопом, я отправлю её в Флейм. Но это не значит, что в этой теме можно флеймить!

Quicksilver tears пишет

Поскольку в этом разделе эта тема является оффтопом, я отправлю её в Флейм. Но это не значит, что в этой теме можно флеймить!

Я, правда, чайник.Хоть объясните, что такое флейм-флеймить и за что наказали?

Оксана
Вас никак не наказали, я просто переместил тему туда, где ей место:) А предупреждение о флейме не для вас, а для остальных учасников форума, чтобы они черезчур не увлекались беседами на отвлечённые темы.

Quicksilver tears пишет

Оксана
Вас никак не наказали, я просто переместил тему туда, где ей место:) А предупреждение о флейме не для вас, а для остальных учасников форума, чтобы они черезчур не увлекались беседами на отвлечённые темы.

Flame - пламя,яркий свет,любовь,любовник,...Ладно, я не против:angel:Так с войсом поможете?

Оксана
Я и рад бы помочь, да не пользуюсь войсом от Yahoo!:) Почитайте список известных проблем, может поможет.