Что нового в Firefox 1.5.0.7:

    * Повышена стабильность работы.
    * Несколько обновлений системы безопасности.

Firefox 1.5.0.7 Release Notes

Загрузить русскую версию Mozilla Firefox 1.5.0.7 для Windows
Загрузить русскую версию Mozilla Firefox 1.5.0.7 для Mac OS X
Загрузить русскую версию Mozilla Firefox 1.5.0.7 для Linux

Что нового в Thunderbird 1.5.0.7:

    * Повышена стабильность работы.
    * Несколько обновлений системы безопасности.

Thunderbird 1.5.0.7 Release Notes

Загрузить русскую версию Mozilla Thunderbird 1.5.0.7 для Windows
Загрузить русскую версию Mozilla Thunderbird 1.5.0.7 для Mac OS X
Загрузить русскую версию Mozilla Thunderbird 1.5.0.7 для Linux

:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.6) Gecko/20060728 Firefox/1.5.0.6

А обновление не качаеться :(

А у меня для fx уже предлагает скачать.

Скачалось почти пятсот с чем-то килобайт и обновилось нормально!

Скачалось почти пятсот с чем-то килобайт и обновилось нормально!

А у меня 6 метров выкачал. Блин, мой трафик... :angry:

:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.7) Gecko/20060909 Firefox/1.5.0.7

у меня нормально обновилась. :iron:

А почему  нет на главной кнопки

При обновлении написал - "превышено время ожидания". Через минуту, в фоне, сам загрузил и предложил перезапустить. Вообщем работает.

А у меня накрылся fox после обновы б... а такой офигенно заверченный был,терь долго восстанавливать придётся

Обновился вроде :D Ниче нового :cry:

Лаэда пишет

Обновился вроде :D Ниче нового :cry:

А что должно быть нового? Увеличена стабильность и пофиксины баги.

http://forums.mozillazine.org/viewtopic.php?t=463418&start=0

Firefox 1.5.0.7 is a security and stability update that is part of our ongoing program to provide a safe Internet experience for our customers. We recommend that all users upgrade to this latest version.

~97 bugfixes in this version. (35 crashers, 2 hangers, 29 regressions, 3 memory leaks and 7 security vulnerabilities)

Всё супер:) Обновилось быстренько, 500кило с гаком... Полёт нормальный

ImgLikeOpera перестала подгружать графику при смене статуса (например, только из кэша -> загружать все).

Кто-то уже bug report для плагина заполнил: http://bugzilla.mozdev.org/show_bug.cgi?id=15145

Обновился и у меня, работает без проблем.:)

А кнопка на главной ведет на 1.5.0.7

У меня Thunderbird нормально тоже обновился - 700 кб примерно... я думал меньше будет

Обновил браузер и почтовик через автообновление после перезагрузки их, пишет не удаётся удаётся установить обновление. Пришлось полностью качать:(

Обновил FF нормально. Thunderbird - собирается качать аж 7.4 Мб (это с 1.5.0.4).

Может мне кажется, но FF стал шустрее.

arhig

(это с 1.5.0.4).

Ручками качни обновление до 1.5.0.5, обновись и уже потом обновляйся до 1.5.0.7 (можно также ручками:))

Сегодня обновилось iLO - теперь всё супер. :)

Короче обновление глючное, и лучше не качать пока?
А то графика не будет грузиться, настройки полетят и т. д.

Причка обновилась нормально, а Лисица сказала, что окнтрольная сумма не совпадает, пришлось выкачивать целиком:-(((

Не знаю было ли сие раньше. Но столкнулся с таким:
На странице был один iframe. Все в нем хорошо крутилось-вертелось. %) А когда на страницу добавился другой iframe с другими параметрами размеров и источника. То появилась область другого размера которая исполняла код предыдушего iframe, пляски с бубном на тему уникальности имени iframe не увенчались успехом. После перезагрузки FX проблема пропала сама собой. Версия Firefox 1.5.0.7 Windows XP SP2

А что firefox теперь получил дополнительное, как бы это выразиться погонялово от Mozilla: Mozilla Thunderzebra?