Скажите, может уже вышел какой-нибудь патч для решения этой проблемы? Иногда работаю несколько дней без этой проблемы, а иногда по несколько раз в день приходится закрывать лису.
Спасибо

Использую Firefox 1.5.0.6 и эта проблема меня обходит стороной. Единственное исключение - сайты с большим кол-вом JavaScript (особенно AJAX странички). Они действительно доводят загрузку процессора до предела.
Даже при большом количестве вкладок вычислительные ресурсы задействованы крайне мало. А вот память используется черезвычайно активно.

PopMix пишет

Использую Firefox 1.5.0.6 и эта проблема меня обходит стороной. Единственное исключение - сайты с большим кол-вом JavaScript (особенно AJAX странички). Они действительно доводят загрузку процессора до предела.
Даже при большом количестве вкладок вычислительные ресурсы задействованы крайне мало. А вот память используется черезвычайно активно.

У меня эта проблема особо заметна, когда перевожу ноут в режим Hibernate (при этом остаются открытыми странички), а когда включаю, то очень часто загрузка процессора - 100%. Версия лисы - тоже 1.5.0.6

Воспользуйся поиском, так как все варианты ответов, какие были, уже приведены. Нового пока ничего нет. Дублировать темы не стоит.

Закрываю.