Я сам голосую за K-meleon :) На мой взгляд он быстрей и функциональней :)

Omikron
Это малость разные браузеры, разной направленности. Если хочешь писать в блоги и смотреть фотографии - K-Meleon НИЧЕМ не поможет. Но он быстрее. Проголосовал за Flock.

ps. Пишется именно Flock.

OmikronЭто малость разные браузеры, разной направленности. Если хочешь писать в блоги и смотреть фотографии - K-Meleon НИЧЕМ не поможет. Но он быстрее. Проголосовал за Flock.ps. Пишется именно Flock.

А зечем эти дополнения ? Мне кажется это лишнее :)

А зечем эти дополнения ? Мне кажется это лишнее

А если хочешь без дополнений, ставь Firefox. :)

Хм, странный опрос, я могу выбрать сразу два варианта ответа. :/

Голосую за K-Meleon. Его под себя настроить можно как надо. Флок конечно тоже можно, но  K-Meleon считаю для себя удобней.

stoneflash

Если хочешь писать в блоги и смотреть фотографии - K-Meleon НИЧЕМ не поможет.

Это ты заблуждаешься:) Во-первых, я могу впихнуть какое-нибудь расширение от Fx для написания постов в блоги. И с высокой долей уверенности могу сказать, что оно будет работать. Хотя конечно же не факт.
Так же существует макрос для работы с del.isio.us и shadows (для первого точно, для второго где-тоя тоже видел). Что ещё осталось.. аа.. фото. Ну, это сомнительное преимущество:)
Преимущество Flock в том, что оно работает с большинством расширений от Fx. Но собственные нововведения Flock реализованы пока не очень.

Нормально! Да А где Firefox

Голосую за два варианта сразу.
Чем больше браузеров - тем хуже для Microsoft.

второй. название понравилось :lol:
качаю, буду смотреть :cool:

surser
Зачем поднимать тему годовалой давности? Опрос уже утратил смысл, а просто так сказать чего так это ==> Флейм.

Квизац_Хадерач пишет

surser
Зачем поднимать тему годовалой давности? Опрос уже утратил смысл, а просто так сказать чего так это ==> Флейм.

сорри, на дату не посмотрел :(

Квизац_Хадерач
Ты не прав!
Народ должен знать, какой браузер лучший!

ioppp
Думаю, каждый выбирает для себя...

сравнили тоже мне...

Понимаю, тема несколько устарела, но для некоторых пользователей актуальна. Сам проголосовал за K-Meleon, потому как мне действительно нравится то, как он придуман и реализован. Работает быстро и удобен в настройке. Что за Flock, так по мне просто клон Firefox, да и специализация у него не для меня. Видел где-то недавно другой опрос, какой браузер лучше. Список впечатляет:

Internet Explorer
Netscape Navigator
Mozilla Suite
SeaMonkey
Mozilla Firefox
Opera
Flock
K-Meleon
Avant Browser
GreenBrowser
Maxthon
Konqueror
(что-то ещё, забыл)

Представьте, как нерадивые пользователи, захотев ответить на опрос, полезли смотреть, что у них за браузер вообще установлен:)) Итогом было то, что лидировал именно IE. А жаль...