Всем привет. У меня firefox 1.5.0.3.Тут такая проблемка возникла. Почему я в оффлайне не могу просматривать страницы, ранее мной посещённые, как в IE? В настройках кэша, объём стоит 100 Mb, но ни одна страница не показывается (хотя в журнале их целый ворох), говорит, что не может соединиться с сервером, хотя я и приказал ему работать автономно. Кто-нибудь знает, как от этого избавиться? Заранее спасибо.

Перед просмотром кешированных страниц следует перейти в автономный режим.
Файл -> Работать автономно.

И в следующий раз пользуйтесь, пожалуйста поиском. Эта тема не раз уже поднималась. Полагаю, возникшие в будущем у Вас вопросы так же давно освящены на этом форуме.

Да ведь я говорю, что работал в автономном режиме. Когда я из журнала посещений пытаюсь страничку загрузить, он мне при этом пишет: "Автономный режим         
В данное время Firefox находится в автономном режиме и не может работать с сайтами в Интернете.
*    Снимите галочку с пункта "Работать Автономно" в меню Файл и попробуйте снова."
Но страницу то я посетил ранее. Почему же она не хотит воспроизводиться?

Хм... А так со всеми страницами происходит?

Скорее всего, где стоит тег "no cache"

Да там запрет кеширования на странице, наверное, как всегда.

Да, практически со всеми страницами... Хотя некоторые поисковые странички, например,Google, действительно отображаются в автономном режиме.

Игорь_Трил
может кэш маленький?

Всем привет! Проблема решилась весьма странно (объём кэша 100Mb). Короче говоря забиваю команду "about:cache". Он пишет информацию всякую и путь к папке кэша. Иду по этому пути, ан папки то и нет!!! Не мудрствуя лукаво, создаю эту папку, перезапускаю Лису, возвращаюсь.... Опять папки кэша нет. Снова выдаю команду "about:cache" - а он уже другой путь пишет - иду по нему - и О! Чудо! появляется пустая папка кэша. И теперь все посещённые мною страницы (ну с этого момента, конечно, а не все вообще) стали сохраняться.  Вот такие пироги с лисятами...