Кто-нибудь собирается на subj?
В этом году Нашествие будет проходить в моем родном городе - Рязани.
Если кто из форумчан соберется, хотелось бы пообщаться там в реале. :beer:

А сколько от Питера добераться до сабжа?

хотелось бы пообщаться там в реале.

Хорошая идея. Все на нашествие!

К сожалению, сколько от Питера до нас добираться сказать не смогу. А от Москвы - около трех часов, плюс-минус, в зависимости от транспорта. Электричка - чуть меньше трех часов.

Sky
Когда это будет? Если по дате совпадет, то возможно (хочется, но жизнь иногда отказывает тебе в желаниях) получится посетить сие мероприятие. :)

Я еду точно ! Только надо разузнать про билеты. Вроде вход там сколько-то, да пропуск на фан-зону 800 р. Места для палаток стоят фиг знает сколько. Еще на билеты на поезд... :)

Sergeys
Вроде в первые выходные августа. Т.е. пятница, суб.,воскр.

Да... далеко из Питера ехать...:(

Можно приехать, только не на нашествие(не люблю я современный рок),а пообщаться
с форумчанами. От Москвы до Рязани 3 часа автобусом, и около 4(хотя иногда получается быстрее)на электричке. Билет стоит порядка 180 руб. в один конец. По Рязани ходит транспорт(5 руб. на общественном и 6 на частниках, но ездить на час. я не рекомендую, они беспредельщики совсем). Есть такси. На Рязани-2(станция Ж\Д вокзала есть гостиница Ловеч, не увидеть невозможно, но про цены не знаю)
Вообщем будем стараться.

LithTech
Спасибо. Буду пытаться выбраться. А там как получится. :)

НашествиеФест пишет

По словам продюсера фестиваля Андрея Клюкина, ориентировачные сроки начала продаж билетов - начало следующей недели.
Ценовая политика билетов останется в рамках прошлого года "входной"-300 руб., "FAN"-800 руб.,
"VIP"-3000 руб. 13.06.06

НашествиеФест пишет

До официального открытия фестиваля "Нашествие 2006" на мысе Средиземный в пятницу, 4 августа...

НашествиеФест пишет

Стали известны хедлайнеры Нашествия 2006. В пятницу, 4 августа, на Главной сцене дадут два грандиозных концерта группы Король и Шут и Пилот.
В субботу и воскресенье с полномасштабными сольными концертами выступят Кипелов, ЧайФ, Агата Кристи, Алиса, Океан Эльзи и Сплин.
12.06.06, по информации Нашего Радио

Источник: http://nashestviefest.ru/

Ну что? Едем? :)

5 руб. на общественном и 6 на частниках, но ездить на час. я не рекомендую, они беспредельщики совсем)

во-первых не 6р на частниках а 7, и никакие они не беспредельщики, по крайней мере по сравнению с московскими - черепахи :lol:
на такси из центра в любой конец города можно доехать максимум 120 р, в основном 80р. Конечно частник у вокзала будет дороже, а если волгу в таксопарке заказать по телефону, то вполне дешево. А нашествие будет проходить не совсем в городе а загородом, но очень рядом, поэтому такси будет подороже, но можно на маршрутке туда добраться рублей за 10-15, а во время проведения наверно организуют спецрейсы тоже  примерно в такую цену
на счет гостиницы Ловеч: да конечно не увидеть не возможно, но это не самая дешевая гостиница
короче, у кого вопросы - всем могу ответить

RcT
7 руб.? Это где? Я за шесть езжу. Беспредельщики ещё те, ездят на красный выезжают на встречную полосу и т.д. Короче с Луховицами не сравнить:P(у нас просто ангелы:angel: на дорогах ,по сравнению с Рязанью:( или с Коломной:o)
Жаль я в радик уже почти закончил, а то бы можно было в общаге обосноваться некоторому количеству людей.:(

Syzygy
а, 6 руб -это ПАЗик частный, а маршрутка-газель уже сто лет 7 руб.

Беспредельщики ещё те, ездят на красный выезжают на встречную полосу и т.д.

В Москве давно не бывали? Я когда в Рязань приезжаю из Москвы, в маршрутке еду и думаю, что ж так медленно едет, потихоньку так, прям заснуть можно, хотя на самом деле летит как угорелый (по рязанским меркам)

RcT
Москва - это Москва, там всё беспредел. А вообще, народ оставьте плиз здесь указание будете ли вы на "Нашествии". Будем знать кого увидем.
З.Ы. Кстати, может организуем встречу специально для форумчан?

Я сейчас не могу сказать буду я или нет, да и вообще я не любитель русского рока (как и рока вообще), если только жена очень захочет посетить сие мероприятие, то может быть...

Кстати, может организуем встречу специально для форумчан?

В принципе, я это и хотел предложить.
Надо только поближе к мероприятию все согласовать. Посмотрим расписание фестиваля, тогда решим точно.

Единственно, у меня пока под вопросом вообще посещение фестиваля. Если к тому времени железки со сломанной ноги снимут, и ходить смогу более-менее, тогда буду непременно. Если будет не все так хорошо, то видно будет. Но на нашу встречу приду полюбому!

Теперь по самому фестивалю:
Проходить все будет не на мысе Средиземный, как сообщают некоторые источники (такого мыса просто не существует, есть остров Средиземный, но это ниже по течению Оки), а на Ореховом озере. Рядом с этим озером есть офигенное поле, вот там все и будет.

По проживанию:
Можно и в гостинице (Ловеч не лучший выбор, из-за цен), а можно приехать с палаткой, на фестивале будет организован палаточный городок. Можно создать район Большого Красного Динозавра в этом городке. За время проведения фестиваля наобщаться можно выше крыши.

А, ситуация с мысом Средиземный прояснилась:

Раскрыта тайна появления Средиземного мыса на реке Оке близ Рязани!

    Внезапное появление ранее неведомого мыса Средиземный, о котором вчера рассказало агентство "7 новостей", ввергло в ступор буквально всех посетителей сайта РИА "7 новостей".
    Но оказалось, что такой мыс отныне существует условно-официально (по крайней мере до 6 августа т. г. – даты завершения фестиваля "Нашествие–2006"). Разрешение на присвоение этого условного названия одному из выступов берега Оки организаторам действа совершенно официально дал губернатор Георгий Шпак.
    01.06.06, информация с сайта www.7info.ru

Нда, дает наш Жора Шпак. :lol:

Информация по гостиницам.
Также на www.nashestviefest.ru много другой полезной информации.

Sky
Только вот неизвестно ,сколько народу будет. Лично я поеду(если с работой улажу всё) только для встречи с форумчанами.
Кстати, как до этого озера добираться из Рязани(с вокзалов желательно)

Я же говорил, что на www.nashestviefest.ru много полезной информации. ;)

Перемещаться по Рязани

Вам нужно попасть в «Торговый Городок» или к мосту через Оку. Это можно сделать следующим способом (возможно, будет организовано автобусно-троллейбусное сообщение от вокзала до места):

Ж/Д вокзалов в Рязани два – Рязань-1 и Рязань-2. Электрички с Москвы прибывают на оба вокзала. С вокзала Рязань-1 - выходите из здания вокзала и идете прямо, выходите на Площадь победы. Переходите улицу и садитесь на троллейбус №10 или автобус №18, маршрутка № 75, 66 и т.п. и едете до ост. «Площадь Свободы», там найдете куда идти.

С Рязань-2 - выходите с вокзала, идете вниз по улице до перекрестка, там направо – на остановку «ул. Вокзальная». Транспорт – тот же самый, что и в первом случае.

Можно ехать на троллейбусе №5, автобусе №7 и всяких маршрутках до остановки «Театральная площадь», оттуда по улице Есенина в сторону окского моста пешком. Троллейбус №8 – до улицы Грибоедова – то же самое, но идти немного поменьше.

ТАКСИ, основные телефоны таксопарков:
код города - 4912:
058 (с городского телефона в Рязани) или 44-85-01 если с мобильного. Городской таксопарк. Автомобили – Волга.
44-44-44
22-22-22
55-55-55
34-77-77
93-55-55
99-25-25, 99-35-35 (KIA-такси, автомобили только KIA Spectra)
34-32-32 (Автолайн, автомобили Renault Logan).
Не рекомендуется брать машины рядом с вокзалами/автовокзалами – берут очень дорого. Лучше выйти на дорогу и поголосовать – сэкономите сотню-другую.

Я думаю автобус/троллейбус (троллейбусная линия идет до самого места проведения) до Орехового озера будет ходить с вокзалов. От Торгового Городка точняк что-то будет ходить, но там и пешком близко.
Ну ближе к августу будет известно подробней...

Да... далеко из Питера ехать...sad

Далеко? Мне 4500 км ехать. Так что вряд ли буду. Да и желлания рокапопс всякий слушать нет почти...

Syzygy пишет

Только вот неизвестно ,сколько народу будет. Лично я поеду(если с работой улажу всё) только для встречи с форумчанами.

Человек в принципе будет или сколько с форума?;)

Хочу сказать, что судя по опыту своему предстоит то еще приключеньице...:) Я с вероятностью 90% буду. И с вероятностью в 90% небольшую делегацию тамбовчан захвачу:)