Здравствуйте!
У меня такой вопрос
Стоит mozilla 1.5 
Установил все что надо для того что бы браузер отображал flash банеры
И вот странная штука на одних сайтах он отображает flash банеры а
на не которых нет. Как будто их там вообще нет - место них пустое место
В чем дело? И как можно решить эту проблему?

"все что надо" - это что?

flash player
shokewave

а что еще надо
подскажите  пожалуйста .......я не знаю что делать

какие расширения стоят? И еще: дай ссылки на сайты, где флэш не отображается

странные вы люди, одни спрашивают, чем рекламу убить, другие, чем показать

ну во первых реклама может быть задавлена, во вторых, может стоять незагрузка внешних картинок(в смысле ты уверен что не грузится именно флеш)
далее зависит от конфигурации сети, может сервер там чего то давит
но скорее всего, это дело в теге object он не отображается в ff, в него надо встраивать embeded(вопрос это скользкий, я не эксперт), то есть сайт не тестился под мозиллу и потому нифига не показывается

ещё надо было написать, показывает ли эксплорер

У меня такая же проблема, в IE показывает флэшку, а в Мозиле(1.5.0.3) не хочет :mad:

Punk_UnDead пишет

но скорее всего, это дело в теге object он не отображается в ff, в него надо встраивать embeded (вопрос это скользкий, я не эксперт), то есть сайт не тестился под мозиллу и потому нифига не показывается ещё надо было написать, показывает ли эксплорер

Не нужно вводить людей в заблуждение, все современные браузеры (к коим относится даже IE 5) поддерживают тег object, а уж FF тем более. A embeded как раз нужен для старых браузеров NN

kosticus
только что проверил специально, не работает так же как в експлорере

Выделить код

Код:

<OBJECT align=right classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
    codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=4,0,0,0" WIDTH=212 HEIGHT=182>
    <PARAM NAME=movie VALUE="map1.swf"> 
                                        <EMBED align=right  src="map1.swf"                         WIDTH=212 HEIGHT=182 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED>
    </OBJECT>

это пример кода которій выдаёт макромедиа флаш мх и он фоксом не отображается без ембедед

www.kalonline.com  <- флэш не грузится, что делать?