В почтовом клиенте Mozilla над левой панелью, где отображались ящики и папки была замечательная кнопочка и линеечка, которая позволяла увидеть количество новых писем и всего писем. Установил ТВ 1 и не вижу ее. Как сделать? Уж очень было удобно

Инструменты - Настройки - Дополнительно - Показывать дополнительные колонки в окне дерева папок

Unghost! Большое вам спасибо! Очень помогли.

А вот у меня там стоит галка,а количество писем всё равно не показывает.Как так?

В левой колонке вверху есть кнопочка такая - похожа на табличку со стрелочкой. Нажми на нее и выбери что надо показывать.

Точно .Пасиба

А можно количество всех писем и количество непрочитанных писем поместить как-нибудь в одну колонку, а? например такого вида чтобы было (1) 20
в скобках количество не прочитанных после количество всего писем....

А я все нажал и выбрал и все равно не показывает.
Названия столбцов есть, а там пусто

Добавлено Сбт 20 Янв 2007 22:12:49 :
А, заработало

При активировании всех вышеуказанных настроек напротив папок действительно видно количество непрочитанных писем и общее количество.
Но это только если аккаунт развернут.
Если у меня несколько десятков аккаунтов и все они свернуты, то количество новых писем не отображается.
Очень сложно в итоге отыскать непрочитанную корреспонденцию. Как быть?

Hammet
Чуть выше учетных записей есть две стрелки (правее Все папки), щелкни на правую стрелку и перейдешь на Непрочтенные папки. И искать ничего не придется.

Sergeys
Не совсем понял - Что такое "Все папки" и где там две стрелки?

У меня есть список учетных записей, над ними названия колонок - "Имя", "Не прочитано", "Всего" и "Размер". А над этими названиями идет тулбар. Никаких "Все папки" и "стрелки" не вижу....
Может я не туда смотрю?

thun.PNG

Это во второй версии появилось.

Это во второй версии появилось.

Sergeys, Infant - спасибо :)

В этом случае немудрено, что я ничего не мог найти :)
У меня 1.5.0.9.
2-я все-таки бета пока...
Буду ждать официального релиза

А можно ли колонки менять местами? Сейчас, например, "непрочитанные" идет, а потом уже "общее количество". А вот поменять их местами реально? И можно как-то убрать панельку где выбираем что отображать: все папки или не прочтенные письма?

zeleboba пишет

А можно ли колонки менять местами? Сейчас, например, "непрочитанные" идет, а потом уже "общее количество". А вот поменять их местами реально?

userChrome.css:

Выделить код

Код:

#folderNameCol              { -moz-box-ordinal-group: 1 !important; }
#folderNameCol + splitter   { -moz-box-ordinal-group: 2 !important; }

#folderUnreadCol            { -moz-box-ordinal-group: 5 !important; }
#folderUnreadCol + splitter { -moz-box-ordinal-group: 6 !important; }

#folderTotalCol             { -moz-box-ordinal-group: 3 !important; }
#folderTotalCol + splitter  { -moz-box-ordinal-group: 4 !important; }

#folderSizeCol              { -moz-box-ordinal-group: 7 !important; }
zeleboba пишет

И можно как-то убрать панельку где выбираем что отображать: все папки или не прочтенные письма?

Выделить код

Код:

#folderPaneHeader { display: none !important; }

Infocatcher большое спасибо за ответ! Пойду еще мануал по ковырянию .css для Штормоптицы почитаю. Думаю, что там еще много интересного.

А как сделать тоже самое для Thunderbird 3?

Использовать дополнение
Extra Folder Columns
https://addons.mozilla.org/ru/thunderbird/addon/9716/