Страницы: 1
dioxin пишетИ заодно отключить небольшие радиусы на белых рамках?
Как вариант, если правильно понял то так: Настройки -> Основные -> Язык и внешний вид -> Цвета -> Управление цветами... -> Заменять цвета, указанные страницей, на... -> установить "Никогда".
Да, но тогда отключится моя цветовая схема, а этот цвет я не выбирал. Судя по оттенку, он напоминает кусок тёмной схемы, который добавляется к моим выбранным цветам.
А в 72 версии это выглядит нормально:
Для ixbt.com стиль в userContent.css
Отлично сработало. Только указал вместо адреса *, что бы на любых сайтах не было сюрпризов.
К сожалению это не подействовало для 4pda.to, там остаётся заставка на главной странице, а в 72.0.2 версии всё чисто и без всяких блокировщиков, в следующей уже начались выкрутасы. Я потому долго на ней и сидел, очень удобно убирает весь дизайн и не выжигает глаза. )
PS
uBlock Origin + Tampermonkey + RU AdList JS Fixes справились.
попробуйте изменить цвет -> grey на -> например blue и так проверьте!
Меняю на red, ничего не происходит. На всякий случай удалил всё остальное из userChrome.css, вдруг с чем то конфликтует, но ничего не меняется. При наведении курсора скролл или стрелочки становятся голубыми, но так и было по умолчанию. Похоже схему где то глубоко зашили.
В идеале мне бы взять и перенести обновления движка в оболочку 72 версии, в ней уже не все сайты корректно отображаются, но такое скорее всего невозможно.
Для "Всегда" прописывать что-либо в userChrome и(или) в userContent не имеет смысла, особенно когда кеш скроллов включен. Повышай важность до агента, отключай appearance и настраивай как нужно.
Похоже что так, другие методы пока не помогли. Только как повысить важность до агента, не смог разобраться, что это?
sandro79
Спасибо за ответ, но к сожалению оба варианта не подействовали. Даже в обычном цветовом режиме ничего не происходит, цвет просто меняется в соответствии с темой страницы. Уже все варианты из сети перепробовал, кидаю в userContent.css всё подряд, что бы хоть какие то изменения увидеть, но всё железно.) Весь интерфейс настроил под старую версию, вернул прямоугольные формы, а вот скроллы...
Подскажите, в версии 108 можно как то изменить цвет скролл-баров вертикального и горизонтального. Когда я применяю настройки "Заменять цвета указанные страницей, на выбранные выше цвета - Всегда", они становятся чёрные. Раньше, в 72 версии всё оставалось серым и меня полностью устраивало.
Страницы: 1