Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

CSS-стили » Stylish » 18-12-2015 17:02:55

Vitaliy V.
Ура! Огромное спасибо! Именно то, что я хотел.
Виталий, если не затруднит, еще один более общий вопрос - где можно найти информацию о всех элементах интерфейса Firefox и их свойствах и селекторах? Я так понимаю, это же наверное какое-то расширение CSS? Где-то описаны эти расширения, которые именно в интерфейсе Firefox используются?

CSS-стили » Stylish » 17-12-2015 12:44:16

Всем добрый день.

Помогите настроить стиль Stylish. Хочу сделать панель закладок скрытой и автоматически появляющейся при проведении курсора мыши над основной панелью но кроме вкладок. Нашел подходящий стиль на userstyles.org. Работает нормально, но никак не могу понять - как исключить из hover панель вкладок? У меня вкладки отображаются в окне Firefox слева (установлено расширение TreeStyleTab), именно поэтому не хочется, чтобы панель закладок появлялась при нахождении курсора мыши над вкладками.
Стиль вот такой:

[spoiler][code]
@namespace url(http://www.mozilla.org/keymaster/gatekeeper/there.is.only.xul);

#PersonalToolbar {
  transform: perspective(1200px) rotateX(-90deg);
  transform-origin: top !important;
  transition-timing-function: ease-in;
  transition-duration: 0.5s, 0.8s;
  transition-property: margin, -moz-transform;
  transition-delay: 2s}

/* > #nav-bar ~ #PersonalToolbar:not([customizing]) */
#navigator-toolbox:hover > #nav-bar ~ #PersonalToolbar:not([customizing]) {

Обсуждение расширений » Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант) » 20-01-2010 18:14:18

wolfxr
Дак вроде несложно - щелчок правой кнопкой по картинке и "AdBlock Plus: заблокировать изображение...", откроется окошко, там надо только выбрать, Адблок сам предлагает несколько вариантов, блокировку выбранного рисунка и несколько регулярных выражений на основе адреса. А скрытие элемента позволяет выбрать DOM блоки, то есть можно не только отдельные баннеры, но и целиком целые куски страниц убирать из поля зрения. Но трафик при этом не экономится, они все равно будут скачаны, просто Firefox их показывать не будет.

Обсуждение расширений » Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант) » 20-01-2010 12:01:00

Lain_13
Но это относится к скрытым элементам, так? (подгрузка картинок) А если адрес заблокирован, то браузер вообще не выдает запрос на загрузку заблокированного элемента?
Я почему спрашиваю, я всякие ненужные при просмотре страниц вещи убирал с помощью "Скрыть элемент на странице", но задумался, а дает ли это экономию трафика? Теперь понял, что не дает, FF все равно скачивает скрытый элемент, но не показывает его.

Обсуждение расширений » Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант) » 19-01-2010 19:02:01

Правильно ли я понял из FAQ (http://adblockplus.org/en/faq_internal), что ABP именно не загружает заблокированный элемент, если он в списке правил блокирования, и загружает, но не показывает, если элемент с списке скрываемых элементов? То есть если элемент на странице заблокирован, то трафик на него не тратится, а если скрыт, то он загружается, но просто не отображается?

Поддержка пользователей » Проблема: при клике по URL на странице открывается сразу две вкладки. » 06-12-2008 16:18:59

Помогите решить маленькую проблемку - при клике на URL на любой странице открывается сразу две вкладки с этим URL-ом. В принципе конечно ничего страшного, но немного надоело закрывать все время одну лишнюю.
А на некоторых страницах почему-то не срабатывает правая кнопка мыши, не появляется контекстное меню.
В чем могут быть причины такого поведения браузера?

Обсуждение расширений » All-in-One Sidebar » 12-09-2008 14:12:33

Помогите, на FF3 стоит 0.7.6. Не ругается причем и вроде бы работает, настройки вызываются, но вот панель не открывается вообще. Что ни делай в настройках - панель не открывается. Есть полоска с точками и стрелками, при нажатии на нее раньше открывалась панель All-in-one (когда это было в FF2) а теперь вот не работает. В чем может быть причина?

Обсуждение расширений » Firefox Extension Backup Extension » 06-05-2006 15:11:47

:whiteflag: Сдаюсь. Не могу заставить работать этот плагин. И так его и этак крутил. Включил выполнение скриптов, 7-zip установил, хотя вроде бы для последней версии FEBE 7-zip не нужен. Что еще сделать надо?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]