Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

Firefox » Что означает эта ошибка » 05-06-2006 20:26:24

421. There are too many connections from your internet address.
Хотелось бы знать в чем здесь проблема, и какие варианты её исправления.

Firefox » Проблемка с toonel.net » 22-05-2006 19:52:55

Bananas пишет

Dim oExec,oExec2
Dim Shell

set Shell = WScript.CreateObject ("WSCript.shell")

Set oExec = Shell.Exec("C:\Windows\system32\calc.exe")
Set oExec2 = Shell.Exec("C:\Progra~1\Mozill~1\firefox.exe")

Do While oExec2.Status = 0
     WScript.Sleep 1000
Loop


'Shell.run("taskkill.exe /PID "&oExec.ProcessID)
Shell.run("taskkill.exe /F /IM calc.exe /T")

пример с калькулятором вместо toonel'a

Можно мне по подробней обеснить а то я с прогромирование вообще не знаком а хочется это сделать можно обеснить так запускай то там просписываем это затем запускаем то и т.д

Firefox » Проблемка с toonel.net » 22-05-2006 02:51:52

Вот скачал эту замечательную прогу экономия 50 процентов правда при качестве картники в 10 процентов от ориганал но все же только хочется так сделать чтоб она включался вместе с firefox и выключалась с ним же а то 20 метров в оперативе держать не хочется когда это не нужно конечно можно его постоянно включать а затем выключать ну жутко не удобно да и забываеш. Хотелось бы расширение штоли такое или что нибудь ишё?

Firefox » А вот в опере... » 21-05-2006 03:55:41

А вот собственно в опере есть очень удобная фича такая что если у тебя браузер не навесь екран т.е сжатый сверху снизу слева справ нажимаеш на одну кнопку и страница становится под размер браузера в ширену. Вот хочу спросить если какойто расширение чтоб также можно было и в опере?

Firefox » Сохранение сессии. "...был поражен что Firefox намного круче Opera"(с) » 06-05-2006 16:04:59

А вот ищё на радостях быстро постваил Adblock и был рад. Но потом больше полазив на форумах окончательно запутался что лучше. AdBlock, AdBlock Plus 0.5.X.X или AdBlock Plus 0.6.x.x или вот предложили AdBlock 0.7. Скажите что лучше поставить, пожайлуста. А ищё подсказли (за что я очень благодарен) "Session Saver, Session Manager, Tab Mix plus. Выбирай."   
проверять что лучше сейчас времени нет (чёртова сессия) скажите что из них делает следующие 1.Если гадкий Чубайс отключет свет, я потом зашел в firefox и все закладки востоновились. 2. Менне важное чтобы в меню можно было нажать "сохранить сессию(не навижу это слово)".

Firefox » Сохранение сессии. "...был поражен что Firefox намного круче Opera"(с) » 05-05-2006 02:48:24

Вот юзал Opera где-то год на радоваться не мог, все в ней устраивало и блокировка картинок одной кнопкой и управление мишью и т.д. Но вот друг мне всёвремя втирал что Firefox это лучше, типа гиганскими темпапи развивающийся продукт. Я с ним не спорил потому как доэтого Firefox не юзал. Но сегодня решил скачать посмотреть че за зверь. И к удивлению для себя был поражен что Firefox намного круче Opera. Конечно сначало мне было как то не привычно без управления мышью но зашел на форум в рубрику расширения сразу скачал расширение для этого а заоодно imgLikeOpera и всё сало нормально. Но вот с кое чем всёрано проблмка нету такой фишки как сокранение сессии. Вот я и хочу спросить если такое расширение чтоб оно иогло сохранять сессью и если например свет отрублся при входе в программу все странице востанавливать. И ещё с Opera я юзал AdMuncher но тут нашел AdBlock Plus 0.5.1.0 имхо он удобней зачем мне прога лишния в оперативки когда можно делать это из браузера, но с adblock я чё не пойму ка

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]