Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

Архив тем » ищу плагин для смены ip через определенный промежуток времени » 11-07-2014 19:25:05

Ну собственно в названии темы я обозначил, что пытаюсь найти. Мне нужен такой плагин чтобы он самостоятельно менял ip через н-ое количество времени. Может кто видел?:D
Это больше интерес на самом деле, я обычно пользуюсь hola, но вот там надо тыкать вечно и менять ip вручную, а тут наткнулся на программу автоматического обновления страниц через заданный промежуток и сразу родился такого рода вопрос, относительно, может есть и для ip такое?

для firefox mozilla

Поддержка пользователей » Почему мозила ограничивает скорость загрузки файлов? » 30-06-2014 23:39:56

хорошо, а почему тогда с интернет експлоера и гугл хрома качается с нормальной скоростью?

Поддержка пользователей » Почему мозила ограничивает скорость загрузки файлов? » 30-06-2014 20:38:51

с какого бы сайта я не качал через мозилу, скорость скачивания никогда не бывает выше 650кб\с. Я проверил на всякий случай, через доулап мастер те же самые файлы скачались со скоростью 4,9мб\с. Ну так обычно и есть.

Поддержка пользователей » Почему мозила ограничивает скорость загрузки файлов? » 30-06-2014 14:04:26

Искал, но ничего подобного не нашел. Все ругаются на то что им необходимо ограничить скорость загрузки, а вот мне надо наоборот ее увеличить.

Скорость интернета у меня достаточно высокая, чтобы скачивать файлы посредством других программ до 5мб в секунду, но мозила создает какие-то помехи в скачивании.
Прилагаю скриншоты

В первом варианте скорость достигла чуть больше 600кб и это надо признать потолок. При этом скорость скачивания второго файла 400кб, но он может так же подняться до 600.
VMNkC2u.png


Но вот в чем фишка, если я поставлю скачивать пять файлов то все они будут скачиваться со скоростью близкой к 600кб, каждый. Близкий пример вот, я приостановил скачивание первого файла и скорость на скачивании второго не изменилась.
KiW57Ki.png

В связи с чем вопрос, так как убрать ограничение на скорость скачивания в мозиле?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]