Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 11-05-2014 13:59:18

Artem_S пишет

cmenko если проще - нужно, чтобы там, где адрес страницы искало через гугл, а там, где поиск - через любой другой. Так?Если так, то Keyword Search
                    Отредактировано Artem_S (Сегодня 13:07:26)

Ага, идеально. Безмерно благодарю! :rock:

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 11-05-2014 12:45:18

Ребята, подскажите по поводу строки поиска! Я знаю что тема-баян, но тогда не было времени разобраться, а сейчас после последнего обновления, возникло новое пригорание и вопрос о дальнейшем пользовании Файрфокс.

Есть ли какой-нибудь микро-аддон, который делает как раньше две строки поиска. Одна основная и в ней только Гугл, во второй по выбору пользователя. Я думаю все поняли о чём речь...

Только без каких-либо наворотов, весь функционал который нужен, это оставить в основной строке поиска только гугл... (не яндекс, не маил, не что-либо ещё, только гугл) всё, и что бы не вводить всякие дополнительные символы и не нажимать ещё какие-либо кнопочки... неужели нет такого аддона?

Нашёл какой-то https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/keywordurl-hack/ но так и не допёр до конца что он делает, по умолчанию заменяет основную строку поиска, в адресную строку, как было в 90-х, а строка keyword.URL в эбаут:конфиг вообще отсутствует.

Короче такая вот беда, как поменяли так и муча

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]