Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

Поддержка пользователей » Черный квадрат вместо видео при прокручивании страницы. Firefox 35 » 29-09-2016 21:00:04

Добрый вечер, форумчане. Проблема следующая - при прокрутке вперед-назад сайта с видео роликами, то черный экран вместо видео, то нормальный вид. При нажатии на квадрат с видео, начинается воспроизведение, но пока не развернешь на полный экран, картинки нет

скрытый текст
94ff84c977dc850be277eefd91179fb3.jpg

Firefox » Фаерфокс обновляется без моего ведома, теряя при этом все вкладки » 04-02-2015 18:39:07

В настройках отключены все обновления, толку ноль. Обновляется сам, не спрашивая, а надо ли оно мне? Было открыто пол сотни важных вкладок, и теперь всё потрачено. Из истории могу только некоторые вытащить, которые помню. Проблема давняя, по-этому поставил плагин менеджер сессий, сохранялся перед каждым вылетом. Подскажите, как запретить полностью все обновления?

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 12-03-2014 21:15:42

Ребята, очень нужен плагин или расширение, неважно для какого браузера.
Суть такая - есть несколько сайтов с нужной мне информацией, которые постоянно обновляются. Мне нужно, чтобы плагин имел что то типа шаблона, куда можно прописать текст, а когда на сайте появится такая же строка, он бы оповестил меня (звуком или каким нибудь значком на вкладке)
Для наглядности приведу пример - У меня открыта вкладка с сайтом zzz, на вкладке задано автообновление. В плагине задаю нужный мне текст - например "Побег из шоушенка". Сайт обновляется,и через некоторое время нужная информация появляется  (фильм с названием "Побег из шоушенка"). Плагин нашел совпадение текста в шаблоне и на сайте и сразу оповестил меня. Сорри за корявое изъяснение, но надеюсь суть ясна. Понимаю, что бред, но вдруг есть что-то подобное в качестве расширения. Буду очень благодарен за любую помощь! :)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]