Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 28-08-2013 21:15:53

Спасибо, вполне подходит. Кстати, на его основе можно попробовать сделать такую же замену для Referer.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 28-08-2013 20:20:05

renardfeu, спасибо.
Vladimir_S: Дело в том что там опять же необходимо из меню плагина нажать "Change User Agent" что бы "агент" сменился, смена при запросах самостоятельно не происходит. Может быть кто-то из умельцев сможет допилить этот плагин.
Спасибо за быстрые ответы.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 28-08-2013 19:12:36

Добрый день, возможно данные плагины уже и существует, но мои поиски не увенчались успехом, поэтому если вам встречалось описанное мной ниже -отпишитесь, спасибо.

1. Есть плагин RefControl, все в нем хорошо. Можно по умолчанию для всех сайтов разрешать/запретить реферер, не хватает опции Random. Т.е. когда выставляет при запросе случайно сгенерированный реферер.

2. Есть плагины и способы (about:config) при помощи которых можно заменить стандартный User-Agent. Хотелось бы плагин который будет менять произвольно User-Agent из списка/Random при каждом запросе браузера, а не фиксировался на одном.

3. Есть плагин QuickJava, при помощи него можно быстро отключать и включать выполнение ява-скриптов. Но действует это глобально, т.е. на все сайты сразу. Не хватает Whilteist, списка исключений для сайтов если ява-скрипт выключен.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]