Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Архив тем » Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash) » 24-01-2013 13:05:16

Vladimir_S пишет
asady пишет

Прошу специалистов подсказать, с чем это связано и как устранить проблему. Спасибо!

Для начала попробовать отключить аппаратное ускорение в браузере (Инструменты - Настройки - Дополнительные - Общие, снять соотв. галку). Если не помогло - сюда: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=55624, где особое внимание - пп 6 и 7. Отпишитесь о результате.

Большое спасибо Вам! Последовательно выполнил все пункты, помогло вот это: "7. Попробуйте отключить аппаратное ускорение в Flash Player. (не путайте его с аппаратным ускорением в самом Firefox)". Раздвоение экрана прошло, все стало показывать нормально, в одном окне.

Архив тем » Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash) » 24-01-2013 10:46:19

После обновления Adobe Flash до 11 версии изображение на онлайн видео раздвоилось. По центру экрана горизонтальная зеленая полоса, а сверху и снизу этой полосы две картинки видео, сжатые по вертикали. Причем на Ютубе при разворачивании видео на полный экран раздвоение проходит и картинка идет нормально, а если снова свернуть и смотреть в маленьком окошке, тогда снова раздваивается. А на других сайтах раздвоение наблюдается и в свернутом и в развернутом состоянии видео. Прошу специалистов подсказать, с чем это связано и как устранить проблему. Спасибо!
e698aa48aa72.jpg

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]