Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Firefox » Закладки перестали открываться » 25-07-2014 10:24:16

После удаления яндексовских визуальных закладок - точно, остальных просто не отследила. Неужели ни у кого больше такого нет?

Firefox » Закладки перестали открываться » 25-07-2014 09:10:39

Уже в который раз после удаления некоторых приложений или дополнений (Визуальных закладок Яндекса, например) закладки не хотят открываться. Нажимаешь на закладку и ничего не происходит, только через меню правой кнопки можно что-то открыть. Настройки все облазила вдоль и поперек, стоит Tab Mix Plus. Восстановить получается только переносом папок файрфокса с другого компьютера. Помогает, конечно, и полная переустановка, но слишком много всего настраиваю под себя, чтобы каждый раз заново переустанавливать. Я часто что-то устанавливаю-удаляю, поэтому уже замучилась.

SeaMonkey/Mozilla Suite » Вопрос про вкладки » 28-10-2012 16:09:26

Еще вопрос про вкладки - дня три как перестал восстанавливать сессию после перезапуска, каждый раз приходится открывать все вкладки вручную. Что это случилось и как с этим бороться?

SeaMonkey/Mozilla Suite » После вчерашнего обновления SeaMonkey не работает ВКонтакте » 17-09-2012 22:10:48

После автоматиче­ского обновления­ браузера перестал адекватно работать сайт Вконтакте.
Происходит­ загрузка, благополучный вход на сайт, но не отправляют­ся сообщения,­ не открываютс­я сообщения, не работают комменты. При нажатии на кнопки ничего не происходит­. Также не возможно написать сообщение и прикрепить­ файл. Не работают практически никакие ссылки. Обновление Java, отмена блокировки всплывающих окон, манипуляции с запретом и разрешением куков и плагинов и другими настройками не помогли
Другие браузеры работают нормально, но не хочется расставаться с симанкой

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]