Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 25-04-2012 11:05:30

Vladimir_S пишет
Maximuk пишет

Если кто нибудь знает хотя бы что нибудь похожее, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен!

Да есть один комбайн-монстр, который может и это, и много чего еще, и зовут его Fastest Search, Instant Browse. Попробуйте - вдруг да подойдет?

Спасибо, попробую поковыряться в нём

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 25-04-2012 10:01:47

Доброго времени суток уважаемые участники форума.
Очень надеюсь на вашу помощь. Требуется получить от Лисы некоторые дополнительные способности, которые просто необходимы мне для работы. Я не знаю реализованы ли такие способности в дополнениях, но надеюсь что , да. А так же надеюсь что мне кто нибудь подскажет названия таких дополнений :)
Значит нужно такое дополние, что бы в его настройки можно было забить неограниченное (ну или хотя бы большое) число ключевых фраз и слов (условно назову их "поисковыми запросами"). А дальше как обычно работать в браузере, НО когда у тебя на просматриваемой странице появиться ключевая фраза или слово из того самого списка в аддоне, нужно что бы аддон меня незамедлительно оповещал об этом (например звуковым сигналом или всплывающим окошком), а так же подсвечивал на самой странице эту найденную фразу или слово.
А вообще идеально было бы, если бы это дополнение мониторило наличие фраз и слов, не только на просматриваемых пользователем страницах , но и в ф

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]