Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 15-10-2018 18:08:49

-> здравствуите. с обновлением пропала "информация закладок" .  если раньше я выбирал закладку и правои кнопкои мыши я мог открыть СВОИСТВО и там была строк "информация"(вроде так называлась),где я мог писать информацию для себя о данном саите. сеичас вся информация пропала в которых я указывал в этом параметре. сеичас там появились МЕТКИ и КРАТКОЕ ИМЯ. как вернуть эту строку информации? версия сеичас: 62.0.3

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 27-10-2012 21:02:53

-> ребят,проблема такая ФОКС НЕ ОТОБРОЖАЕТ КАРТИНКИ В КОНТАКТЕ.  остальные браузеры работают хорошо...тока фокс уже втрои день не показывает картинки на данном саите. плагины и расширения отключал-НЕ ПОМОГЛО. удалял полностью и устанавливал-тоже не помогло. в чем может быть дело?

Обсуждение расширений » FlashGot » 02-02-2012 19:35:44

-> Крошка Ру,спасибо большое!!!!!  помогло!!! все появилось =) и удалил не нужное!!! очень благодарен вам!

Обсуждение расширений » FlashGot » 31-01-2012 23:57:05

-> товарищи ,помогите мне удалить FlashGot ....
писал в многих группах посвященные фаерфоксу. все пишут что ИНСТРУМЕНТЫ-ДОПОЛНЕНИЕ-РАСШИРЕНИЕ. но в расширениях у меня вообще белая страница. как будто не каких расширении нету. хотя лиса нашпигована расширителями.
может както надо включить видимость расширения? или FlashGot можно удалить иначе?

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 30-01-2012 18:12:39

-> feas, спасибо за информацию,но версии нету там новои и в сылках на контактовскую группу,тоже нету ссылку на новую версию этого программки. а firefox,переводится как -ОГНЕНАЯ ЛИСА (huo-hu),..  в азии их называют ОГНЕНЫМИ ЛИСАМИ (а значит я правильно написал слово лиса) не смотря не на что что они вид красных панд. также их называют сияющими котами...но почемуто в вашем переводе не было про котов..а решили подчеркнуть знание о пандах. я лично называя ЛИСОИ,склонялся не к истории названия ,а к дословному переводу,этого слова.

ребят у кого возникли проблемы со скачкои из контакта (пропали ссылки на скачку),то вот ссылка на обновление. в русско язычнои версии официального саита нету обновленнго этого расширения. нашел тока на итальянскои или испанскои версии саита. установил-помогло.
-----   https://addons.mozilla.org/ca/firefox/addon/vkontakteru-downloader/versions/?page=1#version-0.3.2.3

.....................................

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 29-01-2012 22:47:57

-> feas у меня вот эта стоит программка (не знаю как правильно назвать ее) https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/vkontakteru-downloader/?src=search        -ВКонтакте.ру Downloader (для музыки, видео и фото) 0.3.1.2

перепробывал все программмки что нашел на официальном ЛИСЬЕМ саите. не одна не работает с новым контактом. нашел одну тока ,но она качает через стандартную лисью закачку (у меня эта стандартная закачка почемуто качает в 4 раза с меньшеи скоростью,чем допустим донлад мастер). а та прога,что в ссылке могла качаться через донлад мастер и меня очень устраивала несколько лет.

vano-alekseev,еще кстати могу посоветовать поискать в интернете как удалять вирус контактовскии.....возможно вирус и выдает вам эти фразы,по поводу смс. у меня в принципе сестра сталкивалась с блокировкои контакта,но она просто прописала номер телефона (на которую была зарегина страница), и еи выслали на ее номер новыи пароль,под которым она зашла в контакт и все ОК было

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 29-01-2012 21:20:20

-> vano-alekseev,пропишите номер. не боитесь (если конечно раньше не был прописан).  ввидите его и вам на телефон придет пароль новыи. сеичас в контакте стало проще разблокировать.
если не поможет то внизу есть строка ПОМОЩЬ. там в помощи можите написать админу о проблеме,что мол не получается воити и бла бла бла ) ... админ сразу ответит вам в течениипару днеи (может в течении пару часов),но ответит!!!!

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 27-01-2012 18:27:36

-> ребят подскажите пожалуиста!!!!

у меня лиса,версия 9..  пару днеи назад лиса перестала качать видео из контакта (у меня стоит программка в лисе,которая качала несколько лет) . притом аудиофаилы качает все также,а видео не качает. в чем может быть дело?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]