Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 18-10-2011 03:55:40

Крошка Ру пишет

Там при просмотре видео ссылка на него автоматически добавляется в список NetVideoHunter ... - чем не журнал? :angel:

Журнал, конечно. Но отдельно пользоваться им нет необходимости, когда есть избранное. Главный момент заключается в том, что когда смотришь видео, скажем, из одной категории, часто в похожих попадаются те, что ты уже давно видел. Разумеется, по превью и названию не всегда получается вспомнить, видел я его или нет, поэтому фича, которая запоминает это за меня и помечает все просмотренные видео в результатах поиска и похожих видео в соответствие с журналом, весьма полезна.

Крошка Ру пишет

Скрипт picViewer -  всего три кнопочки возникают на каждом изображении :)

Спасибо, как-то я забыл поискать на юзерскрипте.
Штука оригинальная, но мне простого превью достаточно, поэтому заюзал Mouseover Popup Image Viewer, всё как я хотел. :cool:

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 18-10-2011 03:03:20

Крошка Ру пишет

Если Вы вошли в аккаунт на Youtube, то  история просмотров сохраняется   в журнале   > http://www.youtube.com/my_history :angel:

:whistle: =>

anon394 пишет

Мне не нужно смотреть историю просмотренных видео - мне нужна фильтрация (чтобы уже просмотренные видео в рез-ах поиска как-то помечались).

Крошка Ру пишет

Есть вот такое расширение > NetVideoHunter Video Downloader

Спасибо, но я пользуюсь Ютюб Видео Даунлоадером и доволен.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 18-10-2011 00:23:58

LongLogin пишет

anon394
Thumbnail Zoom

по первому пункту просто введи в журнал - Youtube

Не подходит. Он заточен под узкий ряд сайтов, некоторых нужных мне там нет. Плюс не на лету, плюс проблемы с отображением, пока картинка не загружена. По идее, проблему можно решить, немного подравив java script код в Thumbnail Expander'е, ответственный за показ превью.

Мне не нужно смотреть историю просмотренных видео - мне нужна фильтрация (чтобы уже просмотренные видео в рез-ах поиска как-то помечались).

Но все равно спасибо.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 17-10-2011 23:47:26

Сменил Opera на Firefox - абсолютно доволен, весь нужный функционал найден и прекрасно работает, но аналогов двух расширений, причем не скажу что очень специфичных (чему был удивлен), так и не нашел. Если кто-то что-либо посоветует, буду очень благодарен.

1) Youwatch. Главное его достоинство для меня заключается в том, что идет запись истории просмотренных на ютюб видео. Можно включить очень удобную опцию "засветления" просмотренных роликов в поиске и похожих видео, что позволяет сразу определить - видел я его или нет. А так же, есть мгновенный поиск по этой истории. Все самый популярные расширения для Youtube на Firefox этого не умеют.

2) Image Popup Preview. Как и следует из названия, данное расширение показывает превью изображений. Очень удобно, т.к. избавляет от лишних кликов и открытых в

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]