Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 15-06-2021 11:40:23

Пандёнок пишет

Насколько я помню, когда-то люди массово жаловались на проблемы с логином на Ютубе и других гугловских сайтах из-за антивируса Касперского. Была такая проблема и у меня. Снёс Касперского и вернулся к "Защитнику Windows" — и проблема решена.

Спасибо, в эту сторону и надо было копать. Приостановил KIS - никакого результата. Выгрузил-запустил - все заработало. И логин починился со всеми функциями, и видео играет.
Продолжаем наблюдение (с) Если что, отпишусь.

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 10-06-2021 12:38:14

Firefox 89, накопились проблемы. Причем только с десктопной версией - на телефоне и в приложении Ютуба все в порядке.

1. Творится что-то непонятное то ли с авторизацией, то ли со скриптами. Вхожу, верхняя строка и левое меню все показывают как надо. Но не работают "смотреть позже", управление плейлистами и лайки. При нажатии на соответствующие кнопки/менюшки ничего никуда не сохраняется и предлагается снова войти. Вхожу (просто обновляется страница, без всяких логинов-паролей) - ничего не меняется и работать не хочет. При нажатиях опять предлагает войти и так по кругу.
2. Теперь еще внезапно перестало воспроизводиться видео. Либо бесконечно крутит загрузку, либо проигрывает несколько секунд, останавливается и безуспешно пытается прогрузить дальше. В приватном окне все запускается и играет, но только до авторизации. Если войти, начинаются те же проблемы.

Первая проблема возникла достаточно давно, а вторая появилась только сегодня. Обе проблемы не зависят от дополнений/плагинов и профи

Firefox » FF5 Зависает на мгновение каждые 20-30 секунд » 15-10-2011 14:25:24

Расскажу вам, граждане, свою печальную историю.
На [firefox] 3.6 под [windows] XP SP2 все работало нормально, но на 5 и 6 версиях начались приколы из заголовка темы. Менял время сохранения сессий - помогало увеличить период между подвисаниями. Потом дефрагментировал системный диск и, о чудо, подвисания почти полностью пропали.
Поставил свежий [firefox] 7.0 и снова здорово - опять пошли подвисания, причем сильнее, чем раньше. На 7.0.1 та же беда. Сделал новый профиль. Не помогло. Начал ковырять расширения. Наковырял - подвисания бывают только при включенном NewsFox 1.0.8.
Поставил новую рсс-читалку (Brief) и все хорошо, несколько дней полет нормальный. И потребление памяти уменьшилось на 10-15%.
Надеюсь, кому-нибудь мой опыт поможет. :)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]