Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

Новости » Вышел Firefox 4 » 27-03-2011 03:52:53

Морозов пишет

а какие существуют альтернативы яндекс бару? я имею ввиду визуальные закладки... возможно ли убрать в яндексбаре эту большую поисковую строку яндекс!?

Конечно можно. Зайдите в раздел "Настроить" - и сможете убрать в "хранилище" хоть вообще ВСЁ содержимое Яндекс-бара, а саму панель закрыть за ненадобностью (я так поступил с Гугл-баром - оставив от него только самые необходимые фишки, и поместил их на панель навигации - слева от адресной строки).

27-03-2011 04:17:13

Yeesha пишет
Reznik пишет

а кэш что ли по прежнему пропадает при падении ?)

Да, разумеется. FF верен себе.

Ещё по поводу аппаратного ускорения: оно не только уродует шрифты, но и кое-где искажает вёрстку на 1-2 пикс. Для меня как вебмастера это очень приятно, спасибо разработчикам за сюрприз!  :mad:  В IE9, кстати (с тем же самым Direct2D), ничего не искажается.

Плюс тормоза при прокрутке и странности при наборе текста. И фактически неработоспособный Firebug… Долгожданный FF4 для меня оказал

Новости » Вышел Firefox 4 » 27-03-2011 03:21:48

Морозов пишет

Сначала установил 4+яндекс бар сверху предыдущей версии, при этом браузер слегка подтормаживал... только что все снес и поставил обычную 4... заметил, что ушли тормоза! вместо яндекс бара установил speed dial и я просто доволен!

УстановИте Fast Dial - и будете довольны ещё больше!

27-03-2011 03:33:27

opponent пишет

Поскольку я новичок, начну с отзыва - [firefox]4.0 однозначно понравилась. Поставил после 3.6.15 на двух машинах (в т.ч. на стареньком ноуте Acer 2414), браузер стал грузиться быстрее, страницы тоже (выделенка 10 мбит). Из ранее установленных дополнений не обновилось только google gears, что на скорость, имхо, не должно влиять. Хотя незначительные косяки все же наблюдаются. В частности, несколько раз "зависала" страница с бигмировской почтой (причем не только страница, но и весь браузер, хотя один раз удалось исправить закрытием самой страницы). И еще один небольшой баг: в "панели инструментов google" перестала работать фича выбора элемента из выпадаю

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]