Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Firefox » Firefox 4 » 23-03-2011 01:51:34

Snaker пишет

Доброй ночи. По новинке - она прекрасна, но все-таки имеется пара вопросов.:/

В былых версиях по правому клику на неугодную пикчу всплывала классная функция - "блокировать изображения с узла-бла-бла". Так вот в 4.0 она куда-то пропала - где искать? Только чур аддоны не предлагать, интересует именно базовая функция.

Два. Слышал, что в новой версии можно компактизировать закладки с панели путём убирания подписей (т.о. остаются одни значки). Знал одно такое приложение, но увы, до 4.0 его недоделали. Как можно решить вопрос? Спасибо.

Правой кнопкой мыши по вкладке, "закрепить вкладку". При этом, правда, возникает проблема, описанная мною выше.

Ещё один неприятный момент: многие страницы при старте браузера, либо при просто открытии страницы в новой вкладке, центрируются некорректно, т.е., буквально, не по центру. После обновл

Firefox » Firefox 4 » 23-03-2011 01:09:40

Первые 20 минут после установки... Изучаю обновления. Обнаружил: перемещение между вкладками при помощи горячих клавиш (ctrl+tab) "застревает", если открыта закрепленная вкладка, т.е. перемещение дальше не идёт. Надеюсь, пофиксят, а так всё нормально, перемещение панели вкладок выше адресной строки, как ни странно, не раздражает, хотя я в принципе не сторонник каких-либо изменений интерфейса. В отличе от предыдущих версий увеличение скорости работы действительно ощущается - это радует!

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]