Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Обсуждение расширений » SearchWP » 01-01-2019 20:30:20

Скачайте вот это: Classic addons archive, там есть SearchWP и другие старые расширения!

Мне нужен подобное расширение для более новыйхверсий браузера - квантум. Старые версии к нему уже не работают.

Обсуждение расширений » SearchWP » 01-01-2019 19:34:24

Подскажите пожалуйста лучшую замену этому расширению, потому что в разделе расширений на сайте браузера его уже нет.
Это было моё самое любимое расширение. Что есть из максимально схожего по функционалу?

Поддержка пользователей » Обход защиты на скачивание изображений со страниц » 22-03-2017 16:41:08

Coroner
Большое спасибо! Установил два вами рекомендуемые плагина: Image Picker и просмотрщик Imagus. Вместе дают нужный результат.

В настройках Imagus установил:
"Предварительно загружать изображение - При наведении курсора"
"Размещение изображения - Центр изображения под курсором"

А в настройках Image Picker:
Отметил - "Drag image to save image"
И снял отметки с - Create saved folder by title на  двух первых вкладках настроек.

Теперь навел курсор на нужное изображение, и оно сразу же отображается в реальном размере во всплывающем окне. Затем (зажав левую клавишу мышки) достаточно легонько его потянуть и нужная фотка уже сохранена в указаном в настройках месте.
Очень  быстро и удобно!

Поддержка пользователей » Обход защиты на скачивание изображений со страниц » 22-03-2017 13:11:38

yup
Спасибо!  Но такой способ не совсем удобный и дает в большинстве случаев скачивать только превьюшки, а не оригинальный файл в полном размере.
Если нужно скачать одно изображение или несколько, то может и подошло бы, но не более того!

Поддержка пользователей » Обход защиты на скачивание изображений со страниц » 22-03-2017 12:21:12

Подскажите пожалуйста расширение, которое бы позволяло скачивать оригинал изображения со страниц, которые не позволяют этого сделать?
Если есть такое, то желательно "всеядное", чтобы обходило разные виды защит.

Firefox » Хочу как у Opera... » 16-05-2014 14:40:24

Есть ли возможность сделать мозилле так, чтоб  введенные слова в строку поиска (что на панели навигации) запоминались для каждой вкладки отдельно. Например: в новой вкладке вбиваю слова для поиска в сети, затем создаю новую вкладку и там вбиваю другой запрос по сети. Затем перехожу на предыдущую вкладку и там должен сохранится предыдущий запрос. А сейчас лис не запоминает введенный поисковый запрос на предыдущих вкладках он один для всех вкладок.
Где что нужно прописать чтобы было как в Опере? Или может есть какой плагин?

Firefox » Хочу как у Opera... » 14-05-2014 20:22:25

В Опере  введенные слова в строку поиска (что на панели навигации) запоминались для каждой вкладки отдельно, а в Мозилле поисковый запрос одинаковый для всех вкладок. Что ОЧЕНЬ неудобно.
Где что нужно прописать чтобы было как в Опере? Или может есть какой плагин?

Firefox » Настройка строки поиска что на панели навигации » 14-05-2014 16:25:52

В Опере  введенные слова в строку поиска (что на панели навигации) запоминались для каждой вкладки отдельно, а в Мозилле поисковый запрос одинаковый для всех вкладок. Что ОЧЕНЬ неудобно.
Где что нужно прописать чтобы было как в Опере? Или может есть какой плагин?

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 18-11-2010 11:18:48

А это случайно не стандартная функция поиска имеется в виду (та, что по <Ctrl> + <F> вызывается)? По описанию вроде похоже.

Нет, не то. Там ничего не надо нажимать и вызывать функцию поиска, просто запустил браузер, вводим на поиск то что нужно, выдало куча результатов. Входим на любую из найденных страниц. Страницы открываются в том месте, где было найдено первое слово заданное для поиска и все уже выделенно, остается только просматривать резудьтаты. Это очень экономит время.

А на счет:

Еще помню в какой-то версии мозилы (наверно это был какой-то плагин) была такая фича, при отключеных в опциях программы изображений, мозила позволяла при наведении на пустой фрейм от изображения через подменю загружать его на даной странице. Не пожскажете какой это плагин делает или как такое реализовать в мозиле?

подсказали, что это была встроенная функция в браузере более ранней версии. Возможно ли встроить в новые версии? Это чень актуально. Или может есть другие вариа

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 18-11-2010 00:21:21

ImgLike Opera не совместима с Minefield 4.0b7, есть ли еще какие варианты?

А на счет других плагинов о которых писалось выше не подскажете?

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 18-11-2010 00:05:44

Подскажите кто нибудь, есть ли для мозилы какой плагин (или расширение) позволяющий вынести настройку содержания страницы из настроек на главную панель, а то постоянно вызывать настройки программы что-бы отключить или включить изображения или скрипты достает.
У меня интернет не безлимитный по-этому приходится когда что-то ищешь все лишнее отключать, а а когда нужно включать, причем приходится очень часто это делать. Сперва лезать в инструменты, потом настройки, потом закладка содержание и уже тогда вкючаешь или отключаешь то что надо. Такой подход сильно напрягает. В опере там на уровне самой программы дали возможность выносить такие настройки на панельку. А в хроме понравилось запоминалка настройки содержания страниц к определенным сайтам, хотелось бы такие возможности увидеть для мозилы.

Еще помню в какой-то версии мозилы (наверно это был какой-то плагин) была такая фича, при отключеных в опциях программы изображений, мозила позволяла при наведении на пустой фрейм от изображения чер

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 17-11-2010 23:41:39

У меня интернет не безлимитный по-этому приходится когда что-то ищешь все лишнее отключать а а когда нужно включать, причем приходится очень часто это делать. Сперва лезать в инструменты, потом настройки, потом закладка содержание и уже тогда вкючаешь или отключаешь то что надо. Такой подход сильно напрягает. В опере там на уровне самой программы дали возможность выносить такие настройки на панельку. А в хроме понравилось запоминалка настройки содержания страниц к определенным сайтам, хотелось бы такие возможности увидеть для мозилы.

Еще помню в какой-то версии мозилы (наверно это был какой-то плагин) была такая фича, при отключеных в опциях программы изображений, мозила позволяла при наведении на пустой фрейм от изображения через подменю загружать его на даной странице. Не пожскажете какой это плагин делает?

И еще интересует плагин, который выделяет слова которые были заданы для поиска и открывает страницу сразу в том месте, где это слово впервые встречается, а то через сохранение в

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 17-11-2010 23:07:37

Подскажите кто нибудь, есть ли для мозилы какой плагин позволяющий вынести настройку содержания страницы из настроек в главную панель, а то постоянно вызывать настройки программы что-бы отключить или включить изображения или скрипты. + если есть такое как в хроме сделано настройка содержания для определенных сайтов.
В опере есть возможность вынести настройки содержания страницы вверх или вниз интерфейса, да вот сама опера не нравится.
Простите что может не в теме пишу, новенький я, и не знаю что, где тут и как.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]