Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Firefox » Проблема с менеджером загрузок в FF 8 (с загрузкой файлов) » 12-11-2011 17:24:14

Здравствуйте. Я качаю много картинок с помощью встроенного менеджера загрузок и заметил такую проблему: иногда файл не докачивается (останавливается на определённом проценте) и вместо того чтобы сменить статус на "ошибка" и т.д. - меняет статус на "готово". В итоге недокаченное изображение (соответственно с портаками) остаётся в папке, что сильно мешает потому что приходится его искать в этой куче и перекачивать заново, а если не найду и того хуже! В той же Opera, такого не случалось и статус просто менялся на "Ошибка". Пробывал расширения Download Master Tweak, Jokulsarlon Download Manager - те же ошибки. Downthemall! меня не устаивает, так как он не заменят, а просто добавляет ещё один download manager. Как решить такую проблему?

Firefox » Хочу как у Opera... » 11-11-2011 13:34:52

Крошка Ру пишет

Я не про загрузку файлов говорил, а про загрузку станицы.Fleey Extended Statusbar

Спасибо, хотя это statusbar - немного не то... ;(

Firefox » Хочу как у Opera... » 11-11-2011 05:56:04

olle

1: Я не про загрузку файлов говорил, а про загрузку станицы.

И кстати, можно как-нибудь сделать так, чтобы при загрузки страницы курсор менялся на стрелку с песочными часами?

Firefox » Хочу как у Opera... » 10-11-2011 18:53:29

Привет.
1: Есть какой-нибудь способ улучшишь панель навигации? Чтобы было видно сколько из скольки загрузилось, как в Opera.
2: Как в Opera отключить кнопку alt, чтобы не вылезал панель меню, когда её нажимаешь.
3: Как сделать так, чтобы можно было бы выделять ссылки как текст без нажатия кнопки alt

Firefox » Помогите, пожалуйста, перейти на Firefox! » 08-11-2011 20:16:19

Здравствуйте, пытаюсь перейти с Opera на Firefox 8.0, но некоторые детали не позволяют сделать его главным браузером. Я просто утонул в море расширений и не смог найти подходящие:

1: Плагин который сохраняет ссылки, чтобы можно было просмотреть потом. Нашёл, только save-to-read, но у него минимальная функциональность, в Opera я использовал Tab Vault(https://addons.opera.com/addons/extensi … tab-vault/), а в Firefox есть что-нибудь подобное?
2: Не смог найти плагин, который бы при наводе курсором на изображение увеличивал его, что-то вроде этого https://addons.opera.com/ru/addons/exte … ls/imgtip/
3: Так же не смог найти расширение которое бы заменяло стандартный scrollbar на chrome-style (когда scrollbar появляется только при листании страницы, а в бездействии исчезает), вот вариант в Opera https://addons.opera.com/addons/extensi … scrollbar/
4: Ещё я не смог найти расширение, которое бы показывало у всех ли не работает

Поддержка пользователей » Feeddemon » 11-10-2010 14:39:37

Здравствуйте, у меня проблема с feeddemon. Когда я захожу по ссылке на новость или сайт из программы, то у меня сбрасывается пароль. Как бы я не нажимал, но при заходе на сайт авторизация сбрасывается и мне приходится заново логиниться. Что делать?

Thunderbird » Не сохраняет отправленые сообщения » 14-08-2010 09:32:46

"При копировании сообщений в папку "Отправленные" произошла ошибка" и так всегда. Неважно выбираю я "папку <<отправленные>> в" или "другую папку"

У другой учётной записи всё нормально.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]