Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

Архив тем » Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash) » 18-06-2014 00:29:06

Как раз и навсегда убрать сообщение "Внимание: Плагин не отвечает - Похоже, Shockwave Flash занят или перестал отвечать. Вы можете остановить плагин сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли плагин завершить свою работу"? Галка "Больше не задавать этот вопрос" ничего не даёт. Гуглил всё вдоль и поперёк - ничего не нашёл по данному вопросу. :/

Firefox » Окно выбора действия при сохранении файла » 18-05-2013 05:07:12

Для TORRENT-файлов указал, чтобы [firefox] открывал их всегда в uTorrent-e. Но [firefox] каждый раз мне выдаёт это настырное окно, где мне надо подтвердить это действие:
skyov025.png
При этом всегда отмечена галка "Выполнять автоматически..." - БЕСПОЛЕЗНО, окно всё равно появляется каждый раз, а иногда галка даже перестаёт быть отмеченной!
В Настройках ассоциаций проверил, всё нормально:
7mku3xu7.png
, но [firefox] это не указ, он ПОСТОЯННО спрашивает, что мне делать с torrent-файлами!
Как мне раз и навсегда втолковать [firefox], что не нужно вызывать это окно выбора действия, а ВСЕГДА и СРАЗУ открывать torrent-файлы в uTorrent-e??? Он ни в какую не хочет это понимать!

Поддержка пользователей » Подсветка обнаружения новой поисковой системы » 07-05-2013 20:38:35

В старых версиях [firefox] при обнаружении на странице сайта новой поисковой системы в строке поиска загорался некий индикатор такого наличия (насколько помню, стрелка справа от иконки текущей поисковой системы загоралась то ли синим, то ли золотым). В последних же версиях [firefox] такого нет. Как и/или чем вернуть данную подсветку обнаружения новой поисковой системы на сайте?

Поддержка пользователей » Как заставить Firefox игнорировать ошибки XML? » 25-06-2010 00:27:45

Вот вам ссылки:
http://wapland.org/forum/index.php?id=110
http://dawap.org/mafia/rules.php?mode=doktor

Поддержка пользователей » Как заставить Firefox игнорировать ошибки XML? » 24-06-2010 02:17:08

Абсолютно уверен.
Либо неверное закрытие тегов:
<p>текст<p> - Ошибка синтаксического анализа XML: несоответствующий тег. Ожидается: </p>.
Либо неверная последовательность закрытия:
<a href="http://url"><span style="font-weight: bold;">текст</a></span> - Ошибка синтаксического анализа XML: несоответствующий тег. Ожидается: </span>.
Либо ещё что-то. Мелочёвка в общем, но лиса это не игнорит. Я не против, пусть уведомляет иконкой в статусбаре или где-то ещё, но не выпаданием же в бесполезный жёлтый экран...

Поддержка пользователей » Как заставить Firefox игнорировать ошибки XML? » 23-06-2010 16:55:21

На нескольких часто посещаемых мною сайтах выбиваются различные Ошибки синтаксического анализа XML, из-за чего я не могу полноценно просматривать страницы. Администрация сайтов исправлять ошибки не желает. Таким образом, мне нужно заставить Firefox (3.6.4, WinXP SP3) отображать содержимое страниц вопреки существующим ошибкам, как это делают другие браузеры, а не наблюдать жёлтое окно ошибок. Существует ли подобное дополнение, опция в настройках или about:config, либо что-то ещё? Ничего полезного в Поиске форума и Дополнениях лисы не нашёл. Посоветуйте решение, пожалуйста.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]