Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

Архив тем » Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash) » 01-05-2013 17:07:26

Pony_Smile_Pack
UPDATE: Проблема решилась отключением защищённого режима. В предыдующий раз я создал файл в system32, хотя у меня 64-битная Windows. Поэтому ничего не работало. Теперь прописал нужную строчку в mms.cfg в папке C:\Windows\SysWOW64 и всё стало ок. Флеш теперь не тормозит.

Архив тем » Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash) » 01-05-2013 16:55:09

А из-за чего, вообще, последнии версии Flash Player тормозят в Firefox? В IE и Chrome всё ок, а в огнелисе помогла только установка старой версии 11.2.202.235.

Поддержка пользователей » вместе с главным окном открывается странница с рекламмой » 06-06-2010 13:09:56

Была такая же проблема. Пробовал NoScript и много сторонних блокировщиков всплывающих окон. В итоге остановился на Yes popups. Настроил это расширение так, что когда оно включено, то блокирует абсолютно все всплывающие окна, а когда выключено - использует настроки Firefox. Очень удобно и надёжно.

Поддержка пользователей » Нужна помощь с расширением goo.gl lite » 06-06-2010 13:02:09

Infocatcher
Большое спасибо.
Но если установить расширение с исправленным кодом, то кнопка расширения в браузере исчезает, да и сам браузер становится каким-то кривым (можно заметить, если посмотреть на статусбар и панель табов справа):
892333.png

Видимо, придётся писать автору.

Поддержка пользователей » Нужна помощь с расширением goo.gl lite » 06-06-2010 01:24:51

Приветствую.
Месяц назад установил замечательное мини-расширение goo.gl lite.
Всё в нём хорошо, да вот только выезжающяя полоска с уведомлением сама обратно не уезжает - нужно жать [X]. И это потихоньку начинает надоедать и раздражать, потому что в других расширениях такие уведомления сами исчезают через некоторое время. Вот такое уведомление:
Yjlnl.jpg
Собственно просьба: может кто-нибудь дописать/убрать строчки в скрипте расширения, так чтобы уведомление само исчезало сразу же после появления?
Код небольшой, но так как я в этом вообще ничего не смыслю, то даже этот небольшой код ничего для меня не значит. Нашёл только тип уведомления: notificationbox.

Ссылка на .jar: http://dl.dropbox.com/u/94984/goo.gl_lite.jar
На всякий случай оставлю здесь JS:
[spoiler][code]goo_gl_lite =

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 07-03-2010 20:32:55

myTimeZone for eBay

Уже полгода не работает (потому что не обновлялся полтора года и не поддерживает новый интерфейс eBay) полезное для всех пользователей eBay дополнение. Два сайта разработчика уже давно не открываются. Мне кажется, что просто напросто забросили разработку этого дополнения.
Поэтому если у кого-нибудь есть желание и возможность "починить" этот аддон или сделать на его основе свой собственный, то думаю, что не только я, но и многие другие будут очень благодарны.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]