Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 21-03-2010 09:17:28

Sid пишет

AKDark написал:Инструменты - Стереть недавнюю историю - Оичистить: Все - Ставим галочки на всех пунктах - Кликаем "Очистить сейчас"И теряем сохранённые пароли и куки для всех сайтов, а также историю посещений и ещё много всего. Для кого-то это может быть важно.
                    Отредактировано Sid (Вчера 20:24:17)

Сохраненные пароли я не потерял ;)

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 20-03-2010 20:12:47

Эх...Сегодня я все таки решился на самый решительный шаг ))))
В общем для всех у кого проблемы с заходом вконтакт, советую кликать в таком порядке:
Инструменты - Стереть недавнюю историю - Оичистить: Все - Ставим галочки на всех пунктах - Кликаем "Очистить сейчас" - Перезапускаем Лисичку - Работает!

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 19-03-2010 06:43:57

Chandler
я встречался с этим, попробуй изменить параметры приватности (в настройках) и все будет работать. у вконтакта система приватности тупая.

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 18-03-2010 20:13:53

Здравствуйте.
Проблема только с браузером Firefox (в остальных все работает).
Проблема заключается в том, что в социальную сеть вконтакте, я вхожу с 10 и более раза, причем такое ощущение, что с каждым разом мне все больше приходится нажимать кнопку вход...
При нажатии кнопки вход меня переадресовывает на страницу логина и выводит ошибку "Чтобы просматривать эту страницу, вам требуется залогониться" (примерно так). Повторяю, это только в Лисе. При повторном входе в соц. сеть (без перезапуска браузера(Лисы)) все проходит с первого раза, но при перезапуске Лисы, приходится опять по 10 раз кликать на кнопку "Вход". Вирусов нет.
Буду рад помощи.

Поддержка пользователей » Не обновляется версия Firefox'a » 01-03-2010 16:31:32

Здравствуйте, с проблемой столкнулся давно но в связи с тем что решить её не смог проигнорировал, сейчас она уже встала боком.
Итак, Firefox обновляется при появлении в сети обновлений но сама версия его (в реестре или где) не обновляется тоесть всеми сайтами браузер определяется как старая версия. Прошу помочь в решении данной проблемы.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]